Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образы, символы и идеи





 

Медитируя в течение продолжительного времени, можно заметить, что воздействие первозданной энергии усиливается. Мы обнаруживаем более глубинные спирали энергии, ведущей к истинному ясновидению и осознанному союзу с неподвластными человеческим чувствам мирами.

Медитация есть тренировка возможностей восприятия разума. Чем чаще мы фокусируемся на определенной идее или образе, тем более схожими с ними становимся. В этом кроется созидательный аспект любой медитации. Мы становимся тем, о чем размышляем. Медитируя более настойчиво, мы начнем замечать, что проявление созидающей энергии ощущается на всех уровнях нашей жизни.

Поначалу не имеет смысла медитировать о множестве различных образов, символов или идей. Точно так же, как не стоит стремиться вступить в контакт с как можно большим числом духовных проводников. Гораздо продуктивнее сконцентрироваться на одном объекте и дать ему жизнь внутри вашей души. Таким образом вы научитесь видеть духовную подоплеку происходящего в физическом мире. Когда вы сможете взаимодействовать и работать с одним проводником, остальные окружающие вас проводники сразу же дадут о себе знать.

Для того чтобы получить большую энергию и более глубокое восприятие духов, необходимо медитировать всего лишь по десять минут в день. Начав медитировать, вы не сможете бросить это занятие по причине неудобства, потери интереса и т. д. Если вы заставите себя заниматься медитациями хотя бы год, то овладеете истинным ясновидением и осознанным восприятием незримых сфер мироздания.

Восприятие духов может быть как спонтанным, так и намеренным. Подведем краткий итог: во время медитаций о духовном проводнике мы используем способность правого полушария мозга творить образы, чтобы добиться более полного доступа к подсознанию. Именно оно регистрирует все наши неосознанные и нечаянные встречи с духами. Упражнения в последующих главах книги нацелены на то, чтобы помочь вам установить намеренный и управляемый контакт с духами.

 

Date: 2016-11-17; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию