Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предварительные приготовления





 

Расширенные возможности психики и восприятие духов доступны каждому, стоит их лишь развить – и можно пользоваться. На это вам потребуется не больше душевных сил, чем на развитие физической силы своего тела. Не стоит думать, что расширенные возможности психики и способность к восприятию духов сами собой подразумевают высокие нравственные принципы и духовное развитие.

Психические способности есть у каждого из нас. Однако для большинства людей они так и остаются нераскрытыми. Мы их либо не замечаем, либо отказываемся развивать. Хотя это лишь навык, которым можно овладеть, – подобно тому, как мы приобретаем умение читать, – некоторым бывает проще развить его. Диета, ванна и акупрессура помогут каждому из нас развить в себе эту способность.

 

Диета

Некоторые продукты питания считаются особенно вибрационными. Они повышают уровни энергии человеческого организма и, таким образом, помогают нам воспринимать вибрации более высокого порядка из тонких миров. К таким продуктам относятся: рыба, белое мясо, овощи, ананасы, папайа, лимоны, апельсины и т. д.

Самое большое количество энергии у человека уходит на то, чтобы есть и переваривать. Если вся энергия ушла на переваривание пищи, это скажется на восприятии окружающих вас тонких энергий. Так что имеет смысл воздержаться от приема пищи за час до начала контакта с духами или медитации. Если вы плотно пообедали, следует выждать не менее шести часов, прежде чем приступать к практикам. Например, красное мясо обладает низкой вибрационной интенсивностью, оно замедляет метаболизм и таким образом препятствует духовному восприятию. На полное переваривание мяса может уйти от шести до тридцати шести часов.

Также важно увеличить потребление воды. Большинство людей не выпивают предписанного объема жидкости в день. Начиная работать с высокими уровнями энергии духа, мы должны пить как можно больше. Дело в том, что духи оперируют на более высоких уровнях энергии. Поскольку вода является проводником энергии, она делает нашу настройку на духовные вибрации более полной и безопасной.

Потребление соли перед контактом с духами лучше сократить. Установление контакта с духом во многом напоминает устройство электросистемы. Подобно тому, как от соли электропровод покрывается коррозией, так и в нашем теле соль препятствует току электрических импульсов. Это делает восприятие духовного мира менее впечатляющим и точным.

И, наконец, время от времени полезно поститься – это поможет усилить восприятие духов. Во время поста из организма уходят все те нечистоты, которые могли бы воспрепятствовать способностям восприятия. Человеческое тело – это орган чувств, посредством которого мы сообщаемся с физическим и духовным. Чем здоровее наше тело, тем чище и лучше будет контакт с духами.

 

Ванна

Ванна соленой воды очищает эфирную энергию тела, что повышает наше восприятие духов. Смешайте одну чашку морской соли с одной чашкой уксуса (чтобы предотвратить обезвоживание) и добавьте все это в ванну с водой. Полежите в ванне примерно минут тридцать и приступайте к медитации.

 

Акупрессура

Акупрессура – это особая техника целительства, часто ее называют «акупунктура пальцем». Акупрессура представляет собой массирование точек или давление на точки традиционной китайской акупунктуры. Таким образом происходит нейростимуляция курковых точек, которые находятся вдоль определенного нерва и энергетического тракта тела. Их с давних времен используют для облегчения боли, восстановления здоровья и сбалансированности организма.

Нас в первую очередь будут интересовать те точки, которые эффективно стимулируют интуитивные способности разума. Первые точки помогают переместить энергию из коры головного мозга (серое вещество, хорошо всем знакомое) к продолговатому мозгу (задняя часть и ствол головного мозга). Большим мозгом в медицине называется та часть мозга, которая контролирует основную часть сознательных действий. Продолговатый мозг является центром вегетативной нервной системы. Он управляет внутренними функциями, такими как сердцебиение и дыхание. Также он является связующим звеном к нашей интуитивной восприимчивости.

Вдоль меридиана (или «энергетического тракта») мочевого пузыря находится точка Юй-Чжэнь. Иногда ее обозначают как BL-9 или UB-9. Формально эти точки находятся на боковых сторонах верхнего края наружного затылочного выступа (иниона).

 

Точки Юй-Чжэнь

Одновременный массаж обеих этих точек в течение тридцати секунд способствует замещению осознанной деятельности головного мозга на подсознательные и интуитивные операции продолговатого мозга. Массировать следует нежно и осторожно.

 

Посредством мягкого массирования или надавливания одновременно на обе точки можно способствовать достижению измененного состояния сознания. Также это приводит к тому, что метаболизм организма замедляется и способствует переходу от сознательного восприятия к бессознательному.

Есть два важных энергетических тракта, которые гармонизируют сознание, усиливая интуитивное восприятие, – это заднесрединный и переднесрединный меридианы. Заднесрединный меридиан идет вверх по хребту до макушки и далее вниз до нёба. Переднесрединный меридиан расположен в передней части тела, он тянется вверх до кончика языка.

 

Date: 2016-11-17; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию