Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соединитесь с Духом Святым





«Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе». Римлянам 14:17

Есть несколько методов, используя которые, вы можете возгреть в себе радость - например, размышлять над Словом Божьим, заменяя свои мысли Его мыслями и т.д. Но также вы можете возгреть свою радость через общение с Духом Святым.

Согласно записанному в Послании к Римлянам 14:17, есть радость в Духе Святом! Поэтому соединитесь с Ним! Молитесь иными языками и пойте на иных языках. Запрыгните в реку Духа с хвалой и благодарением. Вы можете подумать, что вам не за что благодарить Бога, но скоро узнаете, что это не так, когда начнете прославлять Его.

Вы можете начать с благодарения Ему за кровь Иисуса, которая смыла ваши грехи. Вы можете благодарить Его за то, что идете на небеса. Если вам трудно представить, за что еще можно Его прославлять, сосредоточьтесь на этих двух вещах. Продолжайте восклицать: «Благодарение Богу, мои грехи смыты!» - пока внутри вас не поднимется радость.

«Я не могу. Я не чувствую, что хочу это делать».

Это не имеет значения! Вам не нужно себя как-то чувствовать, чтобы радоваться. Радость - это больше, чем просто эмоции. В Псалме 26:6 царь Давид написал: «Тогда вознеслась бы голова моя над врагами, окружающими меня; и я принес бы в Его скинии жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Господом».

Начать радоваться - это волевое решение. Когда вы не чувствуете, что вам хочется радоваться, подключите свою волю и все равно радуйтесь.

Если у вас есть финансовые проблемы, не просиживайте всю ночь, беспокоясь о том, как оплатить свои счета. Если уже решили не спать, то прославляйте Бога. Пойте. Танцуйте. Благодарите. Провозглашайте Слово Божье и смейтесь над дьяволом, пока не придет радость. Затем продолжайте радоваться, и вы так наполнитесь силой Божьей и могуществом Божьим, что вас уже ничто не сможет остановить.

Продолжайте радоваться, пока ваше тело не станет здоровым. Продолжайте радоваться, пока каждая цепь, которую использовал дьявол, чтобы удерживать вас в узах, не порвется, как нитка. Продолжайте радоваться, и люди начнут приходить к вам и говорить: «Эй, мне хочется этой радости! Можете мне сказать, как ее получить?»

Подумайте об этом. Было бы замечательно, если бы мы начали радоваться на Рождество и продолжали бы радоваться каждый день, пока вся земля не наполнится славой Божьей, не так ли? Я верю всем своим сердцем, что именно это Бог призвал нас делать.

Давайте так и будем поступать, радуясь до того дня, когда произойдет вознесение Церкви.

Давайте всегда радоваться в Господе. Давайте соединимся с Духом Святым и наполнимся Божьей радостью!

Date: 2016-07-05; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию