Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приобретите репутацию





«Человек, соединившийся с Господом, становится с Ним одним духом». 1 Коринфянам 6:17, Расширенный перевод

Когда Иисус готовил первых 12 учеников, Он преподал им ту же стратегию, которую и Сам использовал на земле: «Ходя же проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное; больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте» (Матфея 10:7-8).

То же самое Он сказал семидесяти ученикам в Евангелии от Луки 10:8-9.

«Да, Иисус говорил им это тогда, но сегодня у Него для нас другой план».

Нет, не другой! Его последними словами перед вознесением на небеса были следующие: «Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари... Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов... возложат руки на больных, и они будут здоровы» (Марка 16:15,17-18).

Хвала Богу! У нас есть то же новое рождение, тот же Дух Святой и то же поручение, что и у первых учеников. И вы помните, что они делали после ухода Иисуса, не так ли?

Они продолжали делать то же, что делал Иисус, и люди относились к ним так же, как к Господу. Они приносили больных, чтобы те могли исцелиться. В Иерусалиме они буквально полагали больных на улицах, чтобы тень Петра осенила кого-нибудь из них.

Почему они так поступали? Они услышали, что если попасть к христианам, то можно исцелиться. У христиан была репутация. Такую же репутацию имел Иисус. В результате ранняя Церковь увеличивалась со скоростью в несколько тысяч человек в день!

Так же должно быть сегодня у нас.

Вы скажете: «Но я не могу исцелять больных! Я не могу изгонять бесов!»

Вы не можете, но Бог может, и Он в вас. Фактически, Писание говорит, что человек, соединившийся с Ним, становится с Ним одним духом.

Иисус сказал это так: «В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас» (Иоанна 14:20).

Иисус и вы стали одним. Он - Глава, а вы - Тело. Вы Его инструмент на земле. Осмельтесь поверить этому. Смело говорите слова, которые говорит Библия, и делайте все, что Иисус скажет вам делать. Поверьте мне, люди начнут приходить к вам за помощью. Дух Божий помажет вас, и произойдут великие события!

Date: 2016-07-05; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию