Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действуйте в полной силе





«Ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Бог Духа». Иоанна 3:34

«О Боже, мне нужно больше силы! Пожалуйста, пожалуйста, пожа­луйста, дай мне больше силы, Господь!»

Вы когда-нибудь так молились? Я молился. Фактически, много лет назад я так молился, ревностно прося Бога дать мне больше силы для служения. То была красивая и очень духовная молитва. Но Господь резко прервал ее.

Он сказал: «Кеннет, куда Мне идти, чтобы дать тебе больше силы?» Этот вопрос остановил меня окончательно.

Бог продолжал: «Ни у кого нет больше силы, чем у Меня. И Я уже наполнил тебя Моим Духом. Я вложил в тебя ту же чудотворную силу, сотворившую небеса и землю, ту же сверхъестественную мощь, воскресившую Иисуса из мертвых. Куда Мне обратиться, чтобы найти для тебя еще что-то большее?»

Мне все стало ясно. Будучи рожденными свыше, исполненными Духом Святым верующи­ми, мы больше не нуждаемся в силе. Просто мы должны полнее высвободить то, что нам уже было дано. Мы должны позволить Духу Божьему внутри нас течь через нас в большей мере.

Если мы не видим чудеса и знамения в нашей жизни и служении, это не Божья вина. Не Он ограничивает нас, а мы сами себя ограничиваем!

Возможно, вам это не кажется хорошей новостью, однако это действительно хорошая новость. Если вы держите руку на крышке резервуара силы Божьей в вашей жизни, значит именно вы можете открыть эту крышку! Вам не нужно ждать, пока придет какой-то суперпомазанный пророк и возложит на вас руки. Вам лишь нужно принять качественное решение увеличить поток Божьей силы в своей жизни, начиная с сегодняшнего дня!

«Брат Коупленд, я не верю, что мы можем вот так запросто включить Божью силу!»

Я тоже. Но благодарение Богу, нам и не нужно этого делать! Его сила всегда находится во включенном состоянии! Он включил ее и сделал ее доступной для каждого из нас 2000 лет назад в День Пятидесятницы, и с тех пор Он не выключал ее. Он просто ждет, когда же мы подсоединимся, начнем использовать ее и творить дела Иисуса и даже больше сих (Иоанна 14:12).

Как? Действуя в той же неограниченной силе, что и Иисус. В той же безмерной силе, которой Он наслаждался, потому что говорил слова Божьи.

Иисус говорил слова Божьи не только тогда, когда служил людям. Он говорил слова Божьи не только тогда, когда чувствовал Себя духовным. Он всегда говорил слова Божьи (Иоанна 8:28). Вот что принесло безмерные проявления Духа Его Отца.

Так что перестаньте просить Бога дать вам больше силы. Он не может этого сделать, даже если и хотел бы. Ему больше нечего дать. Вы уже все получили. Просто включите это! Говорите Слово Божье каждый день на протяжении всего дня и действуйте в

полной силе.

Date: 2016-07-05; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию