Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог хочет, чтобы мы были готовы





Сейчас в духовном мире раздается крик. Он исходит из Слова Божьего и повторяется голосом Его пророков. Это крик формирует жизнь каждого мудрого верующего на земле.

«Вот, Жених идет!»

Признаки возвращения Иисуса очевидны. Никогда раньше еще не было такого времени. Никогда еще не было так важно, чтобы мы были готовы.

Кто-то может сказать: «Глория, здесь нельзя быть уверенным. Ведь в Библии говорится, что никто не знает времени возвращения Иисуса. Его приход произойдет неожиданно и застанет нас, как тать ночью».

Если вы так считаете, то обратитесь к Слову и еще раз прочитайте это место Писания. В 5-й главе 1 Послания к Фессалоникийцам говорится, что мы, то есть те, кто не во тьме, не будем застигнуты врасплох. Говорится, что мы должны не спать, бодрствовать и быть внимательными.

Если вы верующий и вы готовы, приход Иисуса не застанет вас врасплох. Вы - дети света, и вы будете знать. Вы можете не знать дня или часа, но вы будете знать пору.

Фактически, я просто ожидаю, что те, кто готов, будут так полно ходить в духе в день возвращения Господа, что во время молитвы они почувствуют приближение исполнения чего- то очень значительного. В их сердцах зазвучит духовное восхищение. Внезапно кожа покроется «мурашками». Может, и волосы встанут дыбом. Их дух будет так соединен с Богом, что они просто будут знать: что-то происходит.

В этом нет вопросов. Мы должны быть готовы. Как наши вооруженные силы пребывают в постоянной боевой готовности, так и мы всегда должны пребывать в постоянной боевой готовности. Мы должны быть готовы все время не только потому, что Иисус возвращается, но также по причине присутствия врага. Его зовут сатана, и его миссия заключается в том, чтобы убить нас, украсть у нас и погубить нас. Если мы позволим ему застать нас врасплох, он может оставить серьезный шрам на нашей жизни. Но если мы готовы и противостоим ему, он убежит от нас.

Если мы готовы, мы будем собраны и оснащены действовать без промедления. Словарь Вебстера дает такое определение слова «готовый»: «ожидать быть используемым; не медлить; желать; удобство; готовность к немедленному употреблению».

Мне нравится последнее значение. Мы должны быть готовыми к немедленному употребле­нию Богом в любое время. Он желает, чтобы мы хотели этого! Он хочет, чтобы мы были готовы!

 

Date: 2016-07-05; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию