Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У вас есть сокровище





«Но сокровище сие мы носим в глиняных сосудах, чтобы преизбыточная сила была приписываема Богу, а не нам». 2 Коринфянам 4:7

Есть старое религиозное клише, которое пользовалось особенной популярностью среди служителей. Они говорили: «Мы перегорим для Бога». Но не этого Бог хочет от каждого из нас. Этого хочет дьявол! Ему очень хотелось бы увидеть, как вы «перегорите» на работе и умрете. Он бы сплясал на ваших похоронах!

Не предоставьте ему такую возможность. Уделите время питанию вашего внутреннего человека, чтобы не перегореть. Продолжайте питать свой дух, пока не станете сильнее. С каждым годом пылайте все ярче и ярче.

Преобразуйтесь от славы в славу, «как в зеркале, взирая на славу Господню» (2 Коринфянам 3:18). Увеличивайте мощность вашего духов­ного генератора, проводя время, сосредоточившись на Господе. Начните работать с Ним, а не просто для Него. Перестаньте сосредоточиваться на мирских вещах и смотрите на Него.

Куда нужно смотреть, чтобы увидеть Иисуса? Во-первых, в Слово Божье. Во-вторых, в свой дух.

Мы можем видеть Иисуса великим и превознесенным в Слове Божьем. Мы можем представить Его величественно сидящим на небесах по правую руку Отца. Но мы не разви­ваем нашу способность видеть Его живущим в нас. И это является ключевым.

Вы должны обладать способностью выдержать давление в эти последние дни. Вы должны быть способными видеть Иисуса внутри себя так же четко, как вы видите Его в Слове. Вы должны знать - не просто умственно, а каждой клеточкой своего естества, - что Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.

Никогда не забывайте о следующем: как только вы действительно видите, что Сам Дух Божий и сила Иисуса находятся внутри вас, тогда ничто - никакой дом, никакая болезнь, никакая проблема - не смогут нанести вам поражение. Когда внутренний образ Иисуса, живущего в вас, становится больше, чем образ ваших проблем, вы справитесь с любым вызовом дьявола.

Все ответы находятся внутри вас прямо сейчас. Все, в чем вы когда-нибудь будете нуждаться, находится в вашем духе. Все деньги, все здоровье, вся сила, вся мудрость находятся в вас, потому что именно там живет Иисус!

Помните о том, что мы носим это сокровище в глиняных сосудах, чтобы величие силы было приписываемо Богу, а не нам!

Date: 2016-07-05; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию