Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Производите вложения веры





В сердце моем сокрыл я слово Твое». Псалом 118:11

Что бы вы ни делали в жизни, кем бы вы ни были: хирургом, уборщиком или школьным учителем, ваш приоритет номер один - это проводить время с Богом и хранить свое сердце наполненным Его Словом.

Именно так. Самое важное, что вы можете делать каждый день, это производить вложения веры. Производите их не только во время кризиса. Делайте это до того, как они вам понадобятся. Возьмите 90-й Псалом и верой каждый день провозглашайте то, что принадлежит вам.

Я вспоминаю письмо, которое мы получили от семьи, чей ребенок утонул в бассейне. Когда родители нашли его в бассейне, он уже посинел и не дышал.

Но поскольку они еще раньше вкладывали в себя Слово Божье, они были готовы, когда произошло несчастье. Никто не сказал: «Принесите Библию, и давайте поищем нужное место Писания». Иногда некогда идти за Библией. Вот почему необходимо, чтобы Слово Божье было в вашем сердце. Оно спасет вашу жизнь.

Та семья сразу же начала молиться, запрещать смерти и приказывать духу ребенка вернуться. В результате, сегодня этот ребенок жив и здоров.

Достаточно ли веры в вашем сердце, чтобы справиться с подобной ситуацией? Если нет, то начните сегодня же в большом количестве вкладывать Слово Божье в свое сердце. Начните говорить Слово Божье день и ночь, не только, когда вы молитесь или ведете себя духовно, а все время - на работе, за ужином, на перерыве, даже в кровати перед сном. Сказанные слова работают либо за вас, либо против вас. Это или слова веры, или слова сомнений.

Честно говоря, я думаю, что пришло время перестать быть такими сосредоточенными на своем финансовом счете и перевести свое внимание на счет, который в конечном итоге отвечает за все. Мы должны стать духовными магнатами, чьи сердца так наполнены верой, что мы побеждаем каждую дьявольскую вылазку.

Если мы сделаем это, тогда сможем вернуть каждую пядь земли, украденной у нас. И, наконец, сможем насладиться богатствами нашего наследия!

 

Date: 2016-07-05; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию