Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я живу хорошей жизнью, которую Бог устроил и приготовил для меня.

Ефесянам 2:10

 

Для последующего изучения: Матфея 6:25-34

Ежедневное чтение: Иова 33-34; Откровение 16

 

 

Августа

Серьезное дело

«Наблюдайте за собою. Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему, и если покается, прости ему; и если семь раз в день согрешит против тебя и семь раз в день обратится, и скажет: «каюсь», - прости ему». Луки 17:3-4

Мое прощение не имеет ничего общего с тем, что другой человек сделал или не сделал по отношению ко мне. Я прощаю их из-за крови Иисуса. Бог почтил кровь Иисуса и простил меня перед лицом моего греха, чтобы я прощал других, как Он простил меня.

Для меня не простить вас означает обесчестить кровь Иисуса.

Мы говорим о серьезных вещах! Когда вы бесчестите кровь Иисуса, вы выходите из-под ее защитного покрытия и попадаете на территорию дьявола. Вы попадаете во тьму, где он может выстрелить в вас.

Не знаю, как вам, а мне туда не хочется. Мне все равно, как со мной обращаются, я не позволю их обращению столкнуть меня во тьму. Нет, я просто проявлю почтение к крови Иисуса, прощу и продолжу ходить во свете. Если кто-то ударит меня по щеке, я сделаю то, что сказал Иисус: прощу и подставлю другую щеку.

Некоторые считают, что в таком случае на вас живого места не останется. Но они ошибаются. Если вы ходите в вере, когда вы обратите другую щеку, Бог защитит вас от того, кто пытается ударить вас.

Я знаю проповедника, пережившего это. Он свидетельствовал члену нью-йоркской уличной банды, который угрожал ему ножом. Вместо того чтобы дать сдачу, проповедник просто продолжал говорить ему, что Иисус любит его. Тот махал ножом, пытаясь порезать того проповедника, но каждый раз невидимая сила останавливала его. Он в буквальном смысле слова не мог даже коснуться того проповедника.

В результате тот бандит упал на колени, принял Иисуса и сегодня является одним из самых ярких евангелистов в мире!

Послушайте, мой друг, прощение - это самая могучая сила из всех существующих! Ходить в прощении значит ходить в победе.

 

Date: 2016-07-05; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию