Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я верю, и меня сопровождают такие знамения:

во имя Иисуса я изгоняю бесов, я возлагаю руки на больных, и они исцеляются.

Марка 16:17-18

 

Для последующего изучения: Марка 16:15-20

Ежедневное чтение: Иова 22-24; Откровение 10-11

 

 

Августа

Отрезвитесь!

«Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа». Евреям 12:14

Иисус скоро грядет! Я знаю, что некоторые люди насмехаются над этим. Оно и не удивительно, ведь Библия говорит, что так и будет. Но мне не важно, что говорят эти люди. Знамения налицо. Мы живем в последние из последних дней!

Последнее излияние Духа Святого уже началось. Сообщения о чудесах и знамениях, снах и видениях, о которых пророчествовалось во 2-й главе Деяний, приходят отовсюду. И мы увидим еще больше силы Божьей, больше знамений, больше чудес и больше Славы, чем когда-нибудь раньше. Бог удивительным образом будет проявлять Себя среди нас!

Фактически, мы сегодня находимся в ситуации очень похожей на ту, в которой оказались Израильтяне после того, как Моисей вывел их из Египта. Когда они пришли к горе Синай, Бог проговорил к ним и сказал, что Он собирается проявить Себя среди них (Исход 19:9-11). Сегодня Бог говорит нам практически то же самое: «Приготовьтесь! Я собираюсь проявить Себя среди вас!» Он говорит нам освятиться, очистить нашу жизнь.

Необходимо, чтобы наша одежда праведности была чистой и незапятнанной. Когда Его сила приходит в своей полноте, она приносит жизнь хорошему и смерть плохому. Пришло время осознать, что, когда Бог сильно проявляет Себя среди нас, Его Слава мгновенно уничтожает грех. Поэтому те, кто прилепляется ко греху, будут иметь неприятности.

«Минуточку, да это Ветхозаветная теология».

Нет, не Ветхозаветная. Вы помните, что произошло с Ананией и Сапфирой? Это описано в 5-й главе Деяний. Насколько я знаю, они были хорошими членами Новозаветной Церкви. Но они решили солгать Духу Святому, и в результате оба умерли в церкви в один и тот же день!

В последнее время мы не видели ничего подобного, потому что сила Божья не проявлялась среди нас так сильно, как в ранней Церкви. Когда проявляется меньше силы, людям больше сходит с рук. Но когда проявляется много силы Божьей, все решается гораздо быстрее.

В тот день с грехом в жизни Анании и Сапфиры было покончено очень быстро. Конечно, исход не обязательно должен был быть таким. Они могли покаяться. Они могли сказать: «Мы были неправы. Извините нас!» Но они этого не сделали. Они прилепились к своему греху. Поэтому, когда сила Божья удалила тот грех, их жизни также были удалены.

Я понимаю, что это действует отрезвляюще. Но Библия призывает нас трезвиться в эти последние дни. Мы должны быть серьезными в вопросе освящения себя. Так что проверьте свое сердце и отрезвитесь! Иисус скоро грядет.

 

Date: 2016-07-05; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию