Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцеление приходит всегда





«Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов... возложат руки на больных, и они будут здоровы». Марка 16:17-18

Они будут здоровы.

Не сказано: возможно, выздоровеют.

Написано, что они будут здоровы.

Вы когда-нибудь позволяли этим словам погрузиться в вас? Это очень определенное обещание. И нашей ответственностью, как верующих, является верить этому независимо от того, что говорят нам наши чувства. Дело в том, что зачастую наши физические чувства представля­ют нам искаженную картину того, что происходит на самом деле. Они ограничены. Они не могут передать нам, что происходит в духовном мире.

Например, вы когда-нибудь возлагали руки на человека, а затем дьявол говорил вам, что вы совершили самую большую ошибку в своей жизни? Со мной такое случалось.

Много лет назад во время служения в церкви ко мне привели девочку и попросили послужить ей. Она страдала от эпилепсии. Как только я подошел к ней, Господь сказал мне, что припадки были вызваны духом. Поэтому я стал перед ней и сказал: «Во имя Иисуса, ты, грязный бес, убери руки от этой девочки. Немедленно оставь ее!»

Она упала на пол, и у нее начался такой эпилептический припадок, хуже которого я еще не видел. Четверо или пятеро человек подняли ее и понесли к выходу. В это же время я услышал, как Дух Святой говорит: «Нет!»

Я сделал то же самое. Пока ее выносили, я все время кричал: «Нет, нет, нет!»

Я больше ничего не слышал о той девочке или о ее семье, и, конечно же, дьявол начал пугать меня, говоря: «Да она же так и не освободилась, верно? Она ушла еще в худшем состоянии, чем пришла!»

Но я запрещал ему и говорил: «Нет, дьявол. Слово Божье говорит, что, если я повелел тебе убраться, ты убрался. Так что я считаю, что в тот же день ты убрался из ее жизни».

Прошли годы. Однажды кто-то дал мне посмотреть кассету с записью служения Бизнесменов Полного Евангелия. Знаете, что там было? Мать той девочки свидетельствовала о том, как Бог избавил ее дочь от эпилепсии в тот вечер, когда я возложил на нее руки.

Я очень рад, что не отступил от своей веры из-за того, что она не выглядела исцеленной!

Бог всегда исполняет свою часть. Он сказал, что, когда мы возложим руки на больных, они будут здоровы. Мы не должны судить о том, принимает ли человек свое исцеление или нет. Наша задача - возлагать на больных руки, верить Слову Божьему, молиться или делать что- то другое согласно Слову. Мы можем пребывать в покое, веря, что, когда мы с верой повинуемся Ему, исцеление всегда приходит.

Date: 2016-07-05; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию