Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Окутанный любовью, я возрастаю во всем во Христа.

Ефесянам 4:15

 

 

Для последующего изучения: Луки 4:24-32

Ежедневное чтение: Иова 7-9; Откровение 3

 

 

Июля

Не ждите пончиков!

«И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что (есть) воля Божия, благая, угодная и совершенная». Римлянам 12:2

Было время в моей жизни, когда я решил, что буду жить верой. В то время я ничего не знал о вере. Я просто принял решение, что буду жить верой, потому что Слово Божье говорит: «Праведный верою жив будет» (Евреям 10:38). С того времени я начал принимать решения, базируясь на Слове Божьем, а не на моих обстоятельствах.

Но позвольте мне сказать вам, что я и не ожидал, что будет легко исполнять эти решения. Я начал утверждать себя в том, что говорит Слово Божье, чтобы знать, что делать, когда встречусь с трудной ситуацией.

Я изо дня в день часами слушал учение о вере. В свое молитвенное время я размышлял над записанным в Библии. Я думал о том, что я буду делать, если столкнусь с одной из таких ситуаций. Затем, спустя всего несколько часов, я сталкивался с тем, о чем думал.

Когда это происходило, не возникало вопросов о том, что делать. Я просто применял веру. Почему? Решение уже было принято во время размышления, молитвы и хвалы!

Именно так я когда-то победил проблему с питанием. Я принял качественное решение выбросить сахар из своей жизни. Я мог это сделать, потому что раз и навсегда принял соответствующее решение во время поста и молитвы.

После этого я отказался принимать во внимание свое тело. Когда кто-то предлагал мне кусок торта и мое тело говорило: «Может, подумаем об этом?» - я отвечал: «Замолчи, тело».

Конечно, какое-то время моя плоть стенала, но вскоре подчинилась моей воле и, конечно же, моей вере. Теперь меня это совершенно не беспокоит.

Видите ли, моя вера взяла контроль над моей плотью, когда я принял качественное решение.

Посмотрите на те вещи в вашей жизни, которые вы хотите изменить. Это может не касаться еды, но если касается, то не ожидайте мгновения, когда вам дадут пончик, чтобы принять решение не есть его, это не освободит вас. Успех вам принесет только заранее принятое качественное решение.

Date: 2016-07-05; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию