Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте уверены в Его лекарстве





«Все преодолевши, устоять. Итак станьте». Ефесянам 6:13-14

Когда вы применяете в своей жизни Божий рецепт здоровья (Притчи 4:20-24), не отчаивайтесь, если не видите мгновенных результатов. Хотя часто исцеление происходит мгновенно, иногда оно проявляется постепенно.

Не позволяйте продолжающимся симптомам заставить вас сомне­ваться. Ведь когда вы идете к врачу, не всегда ваше самочувствие сразу же улучшается. Пройдет какое-то время прежде, чем лекарства, выписанные им, начнут действо­вать. Но вы же не позволяете этому расстроить вас.

Когда вы принимаете Божьи лекарства, вы, фактически, «лечите» свой дух, являющийся источником сверхъестественной жизни и здоровья для вашего физического тела.

Поэтому высвобождайте такую же уверенность в Божье лекарство. Поймите, что процесс исцеления начинается, как только вы начинаете принимать его. Пусть ваше ожидание не ослабевает, и настройте свой разум на то, что вы будете продолжать стоять на Слове Божьем, пока не увидите и не почувствуете полный физический эффект Божьей целительной силы.

Когда дьявол шепчет вам слова сомнения и неверия, когда он говорит вам, что Слово Божье не работает, немедленно разберитесь с этими мыслями. Ниспровергните их (2 Коринфянам 10:5). Если нужно, скажите вслух: «Дьявол, я запрещаю тебе. Я связываю тебя в моем разуме. Я не буду верить твоей лжи». Затем скажите вслух ради себя и укрепления своей веры: «Бог послал Свое Слово, чтобы исцелить меня, и Его Слово никогда не подводит. Это Слово начало работать в моем теле с того момента, как я поверил ему. Так что мои дни болезней закончились. Я провозглашаю, что Иисус понес мои болезни, слабости и боли, и я навеки свободен».

А затем, сделав все, стойте. Стойте до полного проявления вашего исцеления (Ефесянам 6:13-14). Твердо стойте на своем. Помните, ваша уверенность зиждется на Слове Божьем, которое является Его лекарством, а не на симптомах.

 

Date: 2016-07-05; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию