Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просто посмейтесь над дьяволом





«Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его. «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их». Живущий на небесах посмеется». Псалом 2:2-4

Бог изливает Свой Дух как никогда раньше. Мы в самом разгаре сбора великого урожая душ, какого мы еще никогда не видели. Но со всем тем помазанием, которое Он поместил в нас и на нас, Он также дал нам, Церкви последних дней, большую ответственность.

Записанное в Псалме 2:2-4 помогает нам понять, что Бог сегодня говорит Своим людям. В Псалме 36:12-13 говорится: «Нечестивый злоумышляет против праведника и скрежещет на него зубами своими; Господь же посмевается над ним, ибо видит, что приходит день его».

По мере приближения конца этого века я слышу, как Господь говорит: «Эй! Дайте Мне пару дней. Есть много вещей, которые Я хотел бы сделать, но Мои руки были связаны. Но теперь, когда они развязаны, давайте повеселимся. Давайте отлично проведем время и приведем в Царство Божье миллиарды душ прежде, чем уйдем отсюда!

В этом и состоит смысл смеха в духе!

Мы только что прочитали о нем в Псалмах. Время сатаны закончилось, и Бог смеется над ним! Бог отлично проводит время. Он смеется над дьяволом по всему миру. Он смеется над ним в церквах. Он смеется над ним на собраниях. Он даже посылает проповедников учить и проповедовать о смехе.

Главное в том, что вы также можете смеяться над дьяволом. Ему конец!

В Послании к Евреям 10:12-13 говорится, что Иисус, «принесши одну жертву за грехи, навсегда воссел одесную Бога, ожидая затем, доколе враги Его будут положены в подножие ног Его».

Обратите внимание, что Цисус не просто сел и ничего не делает. Нет, Он сидит, ожидая, когда враги Его будут положены в подножие ног Его. Он сел или вошел в Божий покой.

Вы мне можете объяснить, как Иисус, сидя, может победить Своих врагов? Все просто: Он уже победил главного врага. Более того, Он дал нам власть над врагом вместе с заповедью идти по всему миру, проповедовать Евангелие и наступать на Его врага.

Так что смейтесь. Бог смеется. Иисус смеется. Но смейтесь, ожидая. Делайте это, ожидая, когда ваши финансовые враги, физические враги, враги вашей семьи и все остальные враги будут положены в подножие ваших ног.

 

Date: 2016-07-05; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию