Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Господь предложил мне жизнь и смерть, благословение и проклятие.

Я избираю жизнь!

Второзаконие 30:19

 

Для последующего изучения: Иакова 1:12-17

Ежедневное чтение: 3 Царств 17-19; Ефесянам 1-2

 

 

Мая

Не гоняйтесь за успехом, пусть он сам гоняется за вами!

«Благословение Господне - оно обогащает, и печали с собою не приносит». Притчи 10:22

Как сильно вы хотите добиться успеха в жизни? Достаточно ли сильно, чтобы изменить то, что вы говорите? Достаточно ли сильно, чтобы изменить то, на чем сегодня сосредоточено ваше внимание? Достаточно ли сильно, чтобы поступать по Слову Божьему, даже если весь мир говорит вам, что оно никогда не сработает?

Если вы так сильно хотите успеха, Слово Божье гарантирует вам, что вы получите свою меру успеха в жизни. Настоящего успеха. Не такого успеха, как дает мир, а именно Божьего успеха.

За успех, полученный мирским путем, придется заплатить страданиями. Но в Притчах 10:22 говорится, что Бог не прилагает страдания или печаль к Своим благословениям.

Хочу предупредить вас кое о чем. Сатане не нравится, когда вы избираете путь успеха. Он постарается отговорить вас от него, и поскольку он знает Божью формулу успеха, то он хорошо знает, какие методы использовать.

Он постарается заставить вас говорить негативное. Он постарается отвлечь ваше внимание от Слова Божьего и сосредоточить его на чем-то другом - не важно на чем, лишь бы не на Слове Божьем.

Его цель - остановить вашу веру. Он знает, что это единственная сила, способная изменить невозможные ситуации.

Он также знает, что вера приходит из Слова Божьего. Поэтому, когда он видит, что Слово Божье входит в ваше сердце и выходит из ваших уст, он не сидит сложа руки. Он начинает говорить. К вам начнут приходить мысли сомнений, мысли прямо противоположные тому, что говорит Слово Божье.

Но эти мысли не станут вашими, пока вы не поверите им и не начнете их озвучивать. Конечно, именно этого дьявол и добивается. Если Слово Божье говорит, что вы исцелены, он скажет, что вы больны. Если Слово Божье говорит, что вы прощены, он скажет, что вы все еще виновны. Если Слово Божье говорит, что ваши нужды восполнены, он скажет, что это не так.

Но если вы не отбросите свою веру, если вы сохраните Слово Божье в своих устах и в своем сердце, вы не сможете проиграть. У дьявола нет против вас такой силы, которая могла бы победить Слово Божье. Оно всегда будет приносить вам успех.

Так что, если вы хотели настоящего успеха и он обходил вас стороной, прекратите думать, есть ли у вас для этого все необходимое. Лучше вспомните о том, Кто с вами и в вас. Затем обратитесь к Слову Божьему и запустите в действие в своей жизни Божью формулу успеха. Начните провозглашать ее. Начните думать о ней. Начните исполнять ее.

И очень скоро уже не вы будете гоняться за успехом, он сам начнет гоняться за вами!

 

Date: 2016-07-05; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию