Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нравится приносить десятину





«Только все заклятое, что под заклятием отдает человек Господу из своей собственности, человека ли, скотину ли, поле ли своего владения, - не продается и не выкупается. Все заклятое есть великая святыня Господня. И всякая десятина на земле из семян земли и из плодов дерева принадлежит Господу; это святыня Господня». Левит 27:28,30

«Какая же это кропотливая и изнурительная работа!» (Малахии 1:13, Расширенный перевод).

Вам когда-нибудь во время принесения десятины приходила такая мысль? Вам когда-нибудь хотелось спрятать от Бога свой кошелек, чтобы не давать? Если да, то вам необходимо изменить свое отношение, иначе оно помешает вам получить свой финансовый урожай. Оно остановит ваше приумножение.

Не принимайте в свое сердце такие непочтительные мысли по отно­шению к Богу. Запретите им и скажите: «Нет! У меня не будет такого отношения. Я люблю Бога, и мне нравится приносить мою десятину!»

Фактически, когда дело касается даяния, мы должны быть похожи на детей. Вы обращали внимание на то, как радуются дети, когда родители дают им деньги, предназначенные для пожертвования? Они с нетерпе­нием ждут возможности дать их.

Мы должны быть такими же. Мы должны радостно ожидать возмож­ности отдать свои десятины и приношения.

Видите ли, как десятина открывает дверь для приумножения и благо­словений Божьих, так воровство Божьей десятины и использование ее для себя открывает дверь для упадка и финансового разрушения, кото­рое приносит дьявол. Вы никогда не сможете идти вперед, удерживая у себя десятину.

Кеннет и я знаем это по собственному опыту. Сразу же после рожде­ния свыше, еще не имея откровения из Слова Божьего, мы пытались в течение нескольких месяцев приносить десятину. Затем мы решили, что нам эти деньги нужнёе, чем Богу, и прекратили это делать. В результате наше финансовое положение только ухудшилось. Мы еще глубже завязли в долгах.

Когда мы начали познавать Слово Божье и слушаться его, мы приняли качественное решение: невзирая ни на что в первую очередь отдавать десятину. И тогда наше финансовое положение изменилось. У нас начался прирост, и с тех пор он не останавливается! Наш при­рост постоянно увеличивается!

Если вы не испытываете такой сверхъестественный прирост, который, согласно Библии, принадлежит дающим десятину, тогда проверьте ваше отношение. Проверьте свое сердце. Когда ваше сердце право, вам будет трудно не радоваться, отдавая десятину! Вам захочется прыгать, восклицать и прославлять Бога каждый раз, когда вы думаете об этом. Вы не будете сожалеть, отдавая Богу Его десять процентов. Вы будете благодарить Его за возможность делать это. Вам просто понравится приносить Ему десятину!

 

Date: 2016-07-05; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию