Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Дух Святой помогает мне, когда я исполняю свою часть,

стремясь вперед и держась за обетования Божьи для моей жизни.

Иоанна 14:26

 

Для последующего изучения: 4 Царств 7

Ежедневное чтение: Судей 14-15; Римлянам 8

 

Апреля

И вы увидите, как Он действует!

Ваше исповедание - это то, что вы говорите не только своими устами, но и своими действиями. Иисус - Первосвященник вашего исповедания. Это означает, что у Него есть власть исполнять все, что вы исповедуете верой согласно Его Слову. Он был послан Богом делать это. Посланник и Первосвященник нашего исповедания буквально означает Посланный Богом наблюдать за нашими словами и действиями веры и приводить их в исполнение.

Это значит, что, когда вы разорены и вы исповедуете верой: «Мой Бог восполняет все мои нужды по богатству Своему в славе Христом Иисусом» (Филиппийцам 4:19), Иисус обладает властью принести вам необходимые финансы. Или же, если вы больны, но верой исповедуете: «Я исцелен ранами Иисуса», вы ставите себя в положение принятия от Него исцеления.

Некоторые люди говорят: «Я не могу исповедовать, что я исцелен, в то время, когда я действительно болен. Это же неправда!»

Действительно? Значит, пророк Иоиль учил людей врать, потому что он сказал им: «Пусть слабый говорит: "я силен"».

Иоиль не учил людей врать. Он передал им духовный принцип. Он сказал Божьим людям, что они должны говорить то, что о них говорит Бог, а не то, что о них говорят их обстоятельства.

Для большинства людей это звучит странно, потому что они очень эгоистичны. Они смотрят на все со своей колокольни. Но когда вы исповедуете Слово Божье, а не свои обстоятельства, вы откладываете свою точку зрения и говорите с Божьей точки зрения. Когда вы понимаете это, оно не будет казаться вам странным.

Поэтому провозглашайте сегодня Слово Божье над своими обстоятельствами. Говорите Его слова с верой, и вы увидите Его в действии!

 

Date: 2016-07-05; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию