Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проповедуйте Слово Божье





«Руками же Апостолов совершались в народе многие знамения и чудеса... Верующих же более и более присоединялось к Господу». Деяния 5:12,14

Если бы у Церкви сегодня было откровение о том, что произошло, когда Иисус воскрес из мертвых, если бы мы узнали о благодати Божьей и о том, как она действует, то с нами произошло бы то же, что и с ранней Церковью, как это описано в 5-й главе Деяний. Мы бы стали смелыми. И эта смелость была бы не поддельной, а вдохновленной Духом Святым, произведенной Богом и приносящей чудеса.

Если хотите увидеть, что происходит, когда присутствует такая смелость, прочтите всю 5-ю главу Деяний. Через Апостолов Бог творил чудеса и знамения, люди спасались, больные исцелялись и освобожда­лись.

Годами я читал это место Писания и думал, что только Апостолы принимали участие в этом великом, чудесном движении Божьем. Но это не так. В нем были задействованы все верующие. Великая благодать была на всех них! Все они исполнились Духа Святого и говорили Слово Божье с дерзновением.

Они проповедовали воскресение Иисуса по всему городу, пока к Церкви не приложилось множество других людей. Затем это множество людей начало выносить всех больных на улицы, чтобы те исцелились. Их было так много, что все улицы были заполнены!

Вы можете иметь такое же дерзновение. Ваша церковь может иметь такое же дерзновение. Оно доступно для всех верующих. Вы можете получить его верой. Верующие в Деяниях 4-5 получили его верою, молясь и веря Богу, и они наполнили весь город посланием Божьей благодати!

Хотите перевернуть свой район с ног на голову для Бога? Тогда ухватитесь за Слово Божье. Осмельтесь поверить ему. Затем проповедуйте его с верой и дерзновением. И скоро люди начнут выходить на улицы, бежать к вашему дому, потому что они знают, что именно у вас они могут спастись, исцелиться и освободиться.

 

Date: 2016-07-05; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию