Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наслаждайтесь сражением





«Ибо это война Господа, и Он предаст вас в руки наши». 1 Царств 17:47

Я очень много раз наблюдала одну и ту же картину. Кто-то слышит послание веры. Люди узнают, что, если они будут базировать свои молитвы на Слове Божьем, они смогут получить все, что попросят у Бога.

Они читают Евангелие от Марка 11:24, где Иисус сказал, что если мы поверим, когда молимся, что получаем желаемое, то мы точно будем иметь это. Люди скоры на послушание Слову Божьему. Они молятся, верят, что получают, провозглашают победу, но затем приходит дьявол и они терпят полное поражение.

Почему? Потому что они не были правильно подготовлены, чтобы защититься от его атак. Как только вы занимаете позицию веры, он становится еще агрессивнее. Но пусть это вас не беспокоит. Вы можете выпороть его, если используете следующие четыре шага, чтобы отбить атаки сатаны.

1) Примите решение. Необходимо ваше волевое решение, чтобы занять позицию веры. Словарь определяет слово «вера», как «сильная цель, намерение или решимость». Когда вы приходите к Господу в молитве и верите, что вы получаете, вы должны обладать твердостью и решимостью не колебаться, пока не придет ответ. Вы должны принять бесповоротное решение стоять на своем исповедании веры независимо от того, что происходит.

2) Противостаньте дьяволу. Когда он приходит к вам с образом неудачи, нехватки или болезни, немедленно запретите этим образам во имя Иисуса. Затем сосредоточьте свой разум на Слове Божьем и начните вслух произносить места Писания, касающиеся вашей ситуации.

3) Внимайте Слову Божьему. Каждый день проводите время в Слове Божьем. Я знаю, что это звучит просто. Но многие верующие претыкаются именно в этом.

4) Говорите только слова веры. Дьявол ничего не сможет сделать с вами, если вы не откроете ему дверь своими словами. У сатаны нет над вами власти. Иисус Христос - ваш Господь. Сатана не может обворовать вас, пока вы не дадите ему такое разрешение! Сатана приходит за вашими словами! Именно через них он получает к вам доступ.

Вот и план победы, состоящий из четырех пунктов. Если вы исполните их, это сработает каждый раз. Мне нравится, как говорит Кеннет: «Хорошее сражение - это сражение, в котором вы побеждаете». Так что наслаждайтесь сражением - победа уже завоевана!

 

Date: 2016-07-05; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию