Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я хожу верой, а не видением.

Я верой позволяю Богу двигаться в моей жизни.

2 Коринфянам 5:7

 

Для последующего изучения: 1 Коринфянам 12:1-11

Ежедневное чтение: Числа 33; Иоанна 16

 

Марта

Вы - один из Божьих фаворитов!

«Ибо Ты благословляешь праведника, Господи; благоволением, как щитом, венчаешь его». Псалом 5:13

Какой была бы ваша жизнь, если бы вы были одним из Божьих фаворитов? Остановитесь и подумайте об этом. Каково было бы обла­дать Его сверхъестественным благоволением, все время защищающим вас, как щит, с ног до головы?

Это убрало бы все ваше беспокойство. Это успокоило бы все ваши страхи. Короче говоря, это спасло бы вашу жизнь. Я знаю, что спасло бы, потому что так говорит Библия. В Послании к Ефесянам 2:8 говорится: «Ибо благодатию вы спасены чрез веру».

Многие люди используют слово «благодать», не понимая его значения. А оно означает «благоволение». Незаслуженное благоволение. Божье благоволение спасает вас. Если вы посмотрите значение греческого слова «спасать», то уви­дите, что оно не имеет в виду только тот факт, что после смерти вы пойдете на небеса, хотя, конечно же, это также входит в понятие «спасение». Быть «спасенным» в буквальном смысле означает «быть избавленным, сохраненным, исцеленным, здоровым и целостным».

Если вы верующий, вы знаете, что именно действие Божьей благодати в вашей жизни привело вас к рождению свыше. Но знаете ли вы, что эта благодать не прекратила действовать в то мгновение, когда вы приняли Иисуса Господом своей жизни? Это было только начало! Бог будет каждый день служить вам благодатью, если вы Ему позволите. В Псалме 5:13 это подтверждается.

Если вы рождены свыше, в Псалме 5:13 говорится о вас. Вы были сделаны праведными кровью Иисуса, поэтому Божье благоволение постоянно доступно вам. Все, в чем вы сегодня нуждаетесь, чтобы быть избавленным, сохраненным, исцеленным, здоровым, целостным и пребывать в полноте, вы можете получить, верой обратившись к Божьему благоволению. Скажите: «Конечно, Господь, Ты благословляешь праведного! Ты окружаешь меня Своим благоволением, как щитом! Спасибо Тебе за Твое постоянное сверхъестественное благово­ление. Я Божий фаворит!»

 

Date: 2016-07-05; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию