Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изберите свою профессию





«Итак, имея Первосвященника великого, прошедшего небеса, Иисуса Сына Божия, будем твердо держаться исповедания нашего». Евреям 4:14

Ваше исповедание - это то, что вы говорите постоянно. Вот почему в английском переводе как Ветхого, так и Нового Завета слово «испове­дание» в разных местах переведено, как «исповедание» и «профессия».

Профессионал - это человек, посвятивший себя определенному занятию. Например, профессиональный спортсмен - это не тот, кто время от времени занимается спортом. Это человек, постоянно занимающийся спортом.

Наша профессия веры, исповедание наших уст и наши действия - это то, как мы постоянно говорим и поступаем, не два-три обращения к горе проблемы, а все время.

Иисус сказал: «Кто скажет горе сей и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется сказанное им...» (Марка 11:23). Иисус имел в виду все, что мы говорим, а не отдельные слова или фразы.

Все, что вы говорите и делаете целый день, должно быть ответом горе. Что вы делаете в то время, когда никто не видит? Какие ваши первые слова, когда вы просыпаетесь? Как вы говорите об этой горе, когда рядом никого нет? Это ваше профессиональное исповедание.

Если в вашем исповедании нет веры, тогда обратитесь к Слову Божьему, найдите Божье обетование, применимое к вашей ситуации, и размышляйте над ним, пока оно не станет живым словом от Бога для вас. Тогда надежда Божья поднимется внутри вас. Вы соедините свою веру с живым Словом Божьим, и в ваших словах и действиях будет присутствовать сила и мощь.

Позвольте мне сказать вам, что, когда вы говорите Слово Божье с настоящей верой, горы двигаются, смоковницы засыхают и дьявол убегает, ища убежища. Почему? Потому что Иисус - Первосвященник вашего исповедания. Он помазан и поставлен Богом привести его в исполнение. Он готов, желает и способен задействовать ваши слова и дела, наполненные верой. Так дайте же Ему то, с чем Он может работать! Обратитесь к своей проблеме с верой. Провозглашайте желаемый конечный результат и ничего более. И постоянно воздавайте Господу благодарение и хвалу за ответ.

«Господь Иисус, Ты - Первосвященник моего исповедания. Ты - Управляющий моими словами в этой ситуации. Я хочу, чтобы Ты знал, что я ценю это. Я благодарю Тебя за то, что Ты - мой Господь. Я стою на Слове Живого Бога и не оставлю его. Я знаю, что Слово Божье неизменно. Бог неизменен. Кровь Иисуса неизменна. Имя Иисуса неизменно. Поэтому изменяться будут дьявол и эта ситуация. Господь Бог, я благодарю Тебя за это. Отныне и далее я считаю эту проблему решенной! Аминь».

Date: 2016-07-05; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию