Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Бог излил на меня Свою благодать.

По Его благодати я есть тем, кем я есть.

1 Коринфянам 15:10

 

Для последующего изучения: Ефесянам 2:8-10

Ежедневное чтение: Бытие 36-37; Матфея 20

 

Января

Возьмите власть

«...дана Мне всякая власть на небе и на земле: итак идите...» Матфея 28:18-19

Бог дал вам власть в вашей жизни точно так же, как Он дал власть Адаму в Едемском саду. У вас есть власть над вашей семьей и домом. Но если вы не используете свою власть, дьявол придет и овладеет вашим садом, как он овладел садом Адама.

Когда мы с Кеннетом только родились свыше, мы не понимали этого. Мы просто продолжали попадать в те же проблемы, что и до рождения свыше. Мы были такими же бедными и больными, как и все остальные люди в мире.

Конечно, мы знали, что Бог совершает чудеса. Кеннет лично видел их, работая пилотом и летая с Оралом Робертсом на его служения исцеления. Когда они проводили собрание, в обязанности Кеннета входило подготовить людей в инвалидной палатке к приходу Орала Робертса, который служил им.

Инвалидная палатка была местом, куда приходили настолько больные люди, что они не могли находиться на общем собрании. Большинство из них были в инвалидных колясках или на последней стадии какой-то неизлечимой болезни.

Но когда брат Роберте возлагал на них руки, Кеннет видел удивительные чудеса. Одна женщина выплюнула раковую опухоль прямо на пол. Девочка, которую принесли привязанной к специальным носилкам, поскольку она была полностью парализована, просто вскочила, когда брат Роберте коснулся ее, и побежала, будучи полностью исцеленной.

Кеннет видел эти чудеса своими собственными глазами. Но знаете что? Они ничего не сделали для нашей семьи. Наша жизнь изменилась только тогда, когда мы услышали, что Иисус взял на Себя наши болезни и понес наши недуги.

Когда мы увидели в Слове Божьем, что у нас есть власть над болезнями, и начали провозглашать это, тогда в нашу жизнь пришла свобода. Когда мы осознали, что мы не больные, пытающиеся исцелиться, а это дьявол старается украсть наше здоровье, мы начали применять власть и говорить: «Дьявол, вон отсюда!» И он убегал, забирая с собой свои болезни.

Конечно, замечательно видеть, как Бог творит чудеса. Но вы не сможете жить на чудесах изо дня в день. Ваша жизнь изменится, когда вы возьмете власть, принадлежащую вам в Слове Божьем, и высвободите эту власть своими устами. Если вы сделаете это, вы сможете держать дьявола под своими ногами, где ему и место.

Date: 2016-07-05; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию