Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из зала донеслась музыка, под которую выходили модели. Значит, мне и правда пора. Тяжело вздыхаю и направляюсь в помещение, где модели ждут выхода.





- Ну, как настроение? – улыбаюсь девушкам.

- Всё отлично, Оливер. – отвечает мне девушка, тоже Камила. Она, пожалуй, одна из самых приятных моделей, что я знал. Милая и простая, а не зазнавшееся не пойми что.

- Это хорошо. Все себя хорошо чувствуют? – обвожу взглядом присутствующих.

- У меня живот болит. – отвечает Лана, сидящая в углу.

- А ты ела сегодня, что-нибудь нормальное? – подхожу к девушке и сажусь рядом.

- Нет… - опускает она глаза.

- Почему?

- Ты же знаешь, я очень склона к полноте. Если я буду ХОРОШО питаться, меня разнесёт. – показывает руками, до каких размеров её разнесёт.

- Ну и что? Лана, поправишься – ничего, будешь плюс размерной моделью. Всё равно я тебя не выгоню. Ты хорошо работаешь.

- Правда?

- Да. Чтоб после показа пошла и поела от души! Сам проконтролирую! Отведу в ресторан и накормлю! – все девушки засмеялись.

- Хорошо. – ответила Лана. – О, мой выход.

- Удачи! Удачи всем, девочки!

Вот и всё. Девушки вышли на финальный проход, а в конце вышел и я. Поклонился всем, принял цветы и восхищения, улыбаясь залу. Глазами я всё ещё искал Марту, но быстро понял, что её нет. Всё же, как видно, что-то я сделал не так и Марта обиделась на меня. А может быть, Марте позвонили родители и испортили настроение. После разговоров с родителями, Марта всегда была не в духе.

После показа была вечеринка, но на неё я не пошёл, теперь я работал сам на себя и имел право сам писать себе законы поведения.

Вместо вечеринки я, как и обещал, повёз Лану в ресторан, где отметил, что аппетит у неё, и правда, не модельный.

Глава 2

- Оливер, - блажено закатывает глаза Лана, жуя третий по счёту бифштекс, - давно мне не было так хорошо… Это лучше, чем секс!

- Давно хорошего парня не было? – улыбаясь интересуюсь у девушки.

- Ага. – доедает остатки бифштекса и чуть ли не вылизывает тарелку.

- Ну, что, по десерту?

- Ты меня убиваешь…

- Это значит да?

- Конечно, да! – восклицает девушка. – Ох, я сейчас схожу в туалет, если конечно смогу встать.

- Я могу тебя донести до уборной. – смеюсь я. – Дизайнеры должны заботиться о своих моделях.

- Ты меня уже не поднимешь. – девушка, всё же, смогла самостоятельно встать и уйти.

Вот, что мне так нравится в этой девушке, так это её простота. Может быть, дело в том, что она родом из Канзаса, её детство прошло на ферме. Можно сказать, она выросла в поле. В связи с этим я в шутку зову её «Дитя кукурузы». А она не обижается, ей нравится.

Date: 2016-07-05; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию