Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я, как и сказал, забронировал билеты на завтра, на девять утра и вернулся на кухню, к Марте.





- Всё, я заказал билеты. Вылет завтра в девять утра.

- Не судьба нам выспаться? – улыбается Марта.

- Да, как видно это наша карма – просыпаться ни свет, ни заря. Слушай, - пододвигаюсь к ней, - а давай сегодня отдохнём? – хитро улыбаюсь.

- Ты о чём?

- Посвятим день себе: прошвырнёмся по магазинам, купим чего-нибудь вкусненького и выпить чего-нибудь. Я бы хотел шампанского.

- Давай. – поддерживает Марта мою идею. – Только… Давай не по магазинам, а в парикмахерскую?

- Ты хочешь сменить причёску?

- Ага. Ты помнишь, что мне нравилось?

- Да. Но… Ты собираешься сделать дреды?

- Нет. Не совсем их. Я хочу сделать французские косички – брейды.

- А как они выглядят?

- Сейчас покажу. – Марта ушла и вернулась с телефоном. – Вот, - показывает мне фотографию причёски, - красиво?

- Интересно. Знаешь, а я тогда тоже сменю причёску! А то мне так надоело каждое утро возиться с укладочными средствами.

- А что ты хочешь сделать?

- Пожалуй… Уберу вот это, - показываю на свои завитки на голове, - выпрямлю волосы в этой части и подстригу. Перекрашусь в чёрный цвет. И… Оставлю виски и зад как есть, очень коротким, а чёлку длиной. Буду убирать её назад и закреплять, невидимками или гелем/лаком. Нормально?

- Звучит хорошо. Тебе подойдёт. У тебя красивые черты лица.

- Спасибо. Ну, что пойдём?

- А куда пойдём? Там же записи может не быть…

- Я не последний человек в этом городе, - улыбаюсь, - так что, меня обслужат и без очереди и тебя тоже.

- Хорошо. – она улыбается и в глазах горят искорки.

Так, как я не знал, какие салоны лучшие в этом городе, я позвонил Томасу. Тот, в свою очередь, позвонил Джейку, он был тоже не в курсе и позвонил Камиле, а Камила позвонила матери Джейка, которая и посоветовала нам лучший салон в этом городе, позвонила туда и сказала, что мы приедем, так что, нас уже ждали. Хорошо, когда у тебя столько друзей и знакомых.

Когда мы приехали в салон, к нам там были более, чем любезны. Как видно, мама Джейка бывает там часто и оставляет кругленькие сумы. Наверное, салон и правда лучший, потому что я видел Миссис Блю и выглядит она более, чем шикарно.

Когда мы объяснили, чего хотим, нас развили по разным комнатам и начали над нами колдовать. Через два часа, когда со мной закончили и я увидел результат, я был более, чем доволен работой. Ну, наконец-то, мне не придётся столько времени по утрам тратить на свою причёску. Правда, как и в случае с завивкой, после выпрямления нужно, периодически, проходить это процедуру снова. Но реже, чем с завивкой.

Где-то через час, закончили и с Мартой и она вышла ко мне. Было так непривычно видеть её с такой причёской, нужно привыкнуть.

Примечание автора. Вот так выглядят брейды.

Date: 2016-07-05; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию