Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы спустились и проделали весь путь, до палаты, в обратном направлении.





Когда мы зашли в палату, Марта обернулась ко мне.

- Спасибо тебе, за эту ночь. Это было… Так непривычно. – я не ответил, подошёл и обнял её.

- Ты поверишь…

- В чудеса?

- В чудеса – это понятное дело! Перед тобой же стоит живой пример. – улыбаюсь ей в шею.

- А во что? – она говорит так тихо, но я слышу.

- Во всё. А в первую очередь в себя.

Больше ничего говорить было не нужно. Я выпустил её из своих объятий, сказал, что вернусь вечером, в шесть, и направился к двери.

Когда я вышел из палаты, то заметил Мертиду, которая стояла около двери.

- Молодец. – улыбнулась она мне.

Я улыбнулся ей в ответ и направился к выходу. Это ночь меня безумно измотала. Но я счастлив. Я жив и душа моя танцует внутри, пусть и со слипающимися от усталости глазами.

Глава 11

- Ну, что? Ты готова? – обращаюсь к Марте, поправляя шарф у зеркала.

- Мне всё ещё кажется, что это не очень хорошая идея. – подходит ко мне ещё не одетая Марта. - А ты уверен, что они меня примут? Ты предупредил их?

- На первый вопрос ответ – да. На второй нет. – видя, как округляются её глаза, поясняю. – Я не предупредил их, потому что хочу, чтобы они вели себя естественно не готовились. Хочу, чтобы это был сюрприз. А Андрэ бы точно стал готовиться, он очень ответственно относится к гостям. А Кэш и вовсе мог уйти. Он не любит чужих.

- Так, теперь я точно никуда не иду. Я не хочу портить вам праздник.

- Ты испортишь праздник, если не пойдёшь.

- Простите, Мастер. Я не хочу. Я не хочу быть лишней.

- Ты не будешь лишней. – подхожу и заглядываю ей в глаза. – Ты нужна мне, там. А они мои лучшие друзья, ты им понравишься, обещаю. – улыбаюсь ей. – Идём?

- Ладно… Сейчас принесу куртку…

С горем пополам мы собрались и вышли из номера. Сегодня был Новый Год. Мы решили его праздновать в Мюнхене, потому что и мне, и Андрэ, и Кэшу нравился снежный Новый Год, ну, а Белл было просто всё равно и она уступила большинству. Да-да, она научилась это делать!=) Все эти четыре месяца мы не переставали общаться с Мартой. Я даже начал называть это отношениями, ну, конечно, про себя. С Мартой мы об этом не говорили. Нам это было не нужно. Да и в привычном понимании человеческих взаимоотношений мы были скорее просто друзьями. Мы даже не целовались ни разу. Так странно. Марта единственный человек в мире, которого мне захотелось поцеловать и уже давно, но я этого до сих пор так и не сделал. Как, я думаю, понятно, Марту я забрал с нами в Мюнхен. Мы поехали разными рейсами. Друзья мои одним, а я сказал, что мне нужно кое-что доделать по работе и прилетел на следующий день, с Мартой. Поселились мы в отеле, что вызвало кучу вопросов со стороны моих друзей. Точнее, они не знали про «нас» и не понимали – почему я не хочу жить с ними? Я отвирался, как мог. Белл на это ругалась, Андрэ обижался, а Кэш… Кэш, такое чувство, обо всём догадывался.

Вот и сегодня, в этот светлый и чудесный праздник, я решил наконец-то познакомить своих друзей и мою… подругу.

- А если я им всё-таки не понравлюсь? – снова начала Марта, пока мы шли к дому Андрэ.

- Марта, - осуждающе смотрю на девушку, - чего ты опять? Я же сказал – ты им понравишься! Как ты можешь им не понравиться?

- Легко. Я, вообще, мало кому… - договорить я ей не дал и закрыл рот рукой.

Date: 2016-07-05; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию