Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из гостиной донося бой курантов, мы все встали и начали чокаться, что-то говоря друг другу, какие-то важные слова, которых никто не слышал, но каждый чувствовал.





Бой закончился, мы все закричали и кинулись обнимать один одного, опрокинув открытое шампанское, роняя со стола приборы. Потом Белл поскользнулась на разлитом шампанском и упала, начав громко и смешно ругаться. Изрядно захмелевший Андрэ начал её поднимать, но сам упал, поехав всё на том же шампанском. Кэш всё это снимал и смеялся, как конь.

Когда всех подняли на ноги и демонстративно отметелели Кэша за отсутствие помощи с его стороны, мы открыли ещё три бутылки и переместились в гостиную.

Мы сидели и пили, и смеялись, и шутили, и болтали о чём-то серьёзном и вовсе нелепом. Даже Марта, постепенно, осмелела и начала активно участвовать в разговоре.

- Пожалуй, я продолжу дело своей возлюбленной и тоже спрошу – кто вы друг другу? – обратился к нам слегка косящий от шампанского Андрэ.

- Мы… - оглядываюсь на Марту, которая тоже в этот момент посмотрела на меня. – Мы давние друзья. Это очень интересная история! Но её я вам расскажу позже, как-нибудь. Мы познакомились пять лет назад, когда я только приехал в Лос-Анджелес. Мы не были друзьями, но так получилось, что всё время встречались. – снова оглядываюсь на Марту.

- Да, - перебивает меня Марта, чему я рад. Хорошо, что она уже спокойно разговаривает с нами, - потом мы всё-таки познакомились. Это было накануне моего 17-о дня рождения. За день до него. Билл был единственным, кто меня поздравил. – ловит мой удивленный взгляд. – Да, я видела твоё поздравление. Спасибо тебе. Я тебе этого ведь так и не сказала, не поблагодарила.

- Да, потом мы расстались на четыре года. И, когда я пришёл к Камиле в больницу, она была на процедурах и я пошёл гулять и нашёл Марту! Она лежала в той же больнице! Вот, судьба!

- Он меня просто спас! Мне было очень плохо в то время. Я умирала, внутри. А он каждый день приходил ко мне, разговаривал со мной и читал мне вслух! Я тогда вообще не разговаривала. Но потом, в один день, я заговорила, с ним.

- Да! Это было, когда я читал ей 50 оттенков серого! – Андрэ со смехом падает на пол.

- Ну, ты нашёл, что читать!

- Я не знал! – краснею. – Я, когда дошёл до ЭТИХ моментов, остановился.

- А я бы уже не остановился. – перестаёт смеяться Андрэ.

- Почитаем? – обращается к Андрэ Белл.

- Конечно. – отвечает он ей.

- А потом мы продолжили общаться, я выписалась из больницы. Мы вместе готовились и готовимся к вступительным экзаменам, потому что в прошлом году я их пропустила, из-за того, что со мной было.

- Да! Марта хочет стать журналистом!

- Тогда тебе надо научиться не бояться говорить с людьми. – говорит Белл.

- Как ты? – обращаюсь к Белл. – Чтоб слова, как пуля, в лоб!

- Я так не смогу. – улыбается Марта. – Ты – крутая! Я поскромнее буду…

- Учись, пока жива. – говорит, вновь закуривая, Белл.

- Тааак! – обнимаю Марту. – Не надо мне портить девушку! Она мне такой нравится!

- А пошлите играть в снежки? – предложил Кэш. Мы все поддержали идею.

Когда мы все, мокрые и счастливые, вернулись в дом, то переместились на второй этаж, в комнату отдыха, ту, что с камином, погреться. Кстати, камин этот устанавливать Андрэ помогал я. Ну, точнее, я разработал модель его и оплатил сборку и установку.

- Как же хорошо, что ты настоял на этом камине! – восклицает Андрэ, грея озябшие руки.

- А я разве настаивал? Ты обмолвился, что хотел бы, я поддержал и раскрутил идею. Вот и всё моё участие в этом.

- Надо носки повесить сушится. – сказал Андрэ, сняв носки, и направился в сторону ванной комнаты. Следом убежала и Белл, она забыла сигареты на первом этаже.

Вернулись эти двое вдвоём, что сказать? Голубки!

- Мы шампанское принесли.

- Отлично! – Кэш забрал у них бутылки и, разлив по бокалам напиток, обратился к нашей парочке.

- Вы ничего не хотите сделать? – хитро заулыбался друг.

- Что? – не понял Андрэ.

- Посмотри наверх. – ещё шире расплылся в улыбке Кэш.

Date: 2016-07-05; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию