Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На том конце провода послышались гудки. После пятого трубку подняли.





- Алло?

- Алло, Джейк, привет. Это Оливер. Ну, тот Оливер, что вам с коллекцией помогал.

- А! Я узнал тебя! Привет, как поживаешь?

- У меня всё отлично. Повидал друга, которого давно не видел. С семьёй свиделся.

- Прекрасно! Рад за тебя! А ты как, звонишь по делу или поговорить?

- А, если поговорить, то ты против?

- Нет, конечно. Просто, у меня сейчас очень мало времени, нужно дела решать рабочие. Так что, если поговорить, то давай позже созвонимся, часов в пять?

- Я по делу.

- Слушаю тогда.

- Твой отец говорил, что мне заплатят за работу. Как я могу получить их? Я хотел вернуться в Лос-Анджелес, а у меня не хватает денег.

- А, хорошо. Блин, я совсем и забыл! Мы же открыли твой счёт, тебе нужно только прийти в банк, со всеми данными и снять и забрать наличные.

- Окей, - немного не понимаю, что и как мне нужно сделать, - какие там данные?

После не очень долгих, но очень сложных для понимания рассказов про то, что мне нужно сделать, я записав всё, намерился, прямо сейчас, пойти в банк.

- Андрэ! – снова пытаюсь перекричать шум воды, но, на этот раз, заглянув вовнутрь. – Я сейчас уйду, не на долго. По делам нужно.

- Окей. Возвращайся, побыстрее, пойдём, прогуляемся и по магазинам пройдёмся.

- Хорошо, я недолго.

Захлопнув за собой входную дверь, я начал вспоминать, где находиться ближайший банк? Блин, нужно было в Интернете посмотреть.

- Извините, не подскажите, где находиться ближайший банк?

- Здесь, близко. На параллельной улице, справа.

- Спасибо.

Мне опять повезло, ведь не придётся идти по лужам и слякоти в неведомые дали. Всё здесь, всё рядом. Попутно, я задумываюсь: а подойдёт ли мне тот банк, в который я иду? Я и не уточнил, как-то… Ладно, разберусь по ходу дела.

- Здравствуйте, - приземляю свою пятую точку на стул в банке, - я бы хотел снять деньги со счёта…

Несмотря на то, что большинство процедуры я просидел в жутком напряжении, (мало ли что) я всё сделал и сказал правильно и уже через пол часа возвращался домой с деньгами. Не знаю, сколько там у меня всего было денег, как-то пропустил эту информацию мимо ушей, снял я шестьсот долларов. Думаю, тысячи ста долларов для меня будет больше, чем достаточно.

- А вот и я! – закрываю дверь и снимаю куртку. – Соскучился?

- Ещё бы! – выскакивает в прихожую Андрэ, с миской в руках и ложкой, которой он мешает её содержимое.

- М-м-м-м… - склоняюсь над миской. – Что будет? Пирог?

- Неа, торт. С фруктами. Их, кстати, фрукты ещё купить нужно. Так что ты не раздевайся. Я тесто сейчас поставлю подходить и пойдём.

- Ок. – надеваю обратно куртку. – А, подожди, мне ещё один звонок нужно сделать.

- Какой ты деловой! – улыбается.

- А то! Я быстро.

Добравшись до электронного средства связи, я вбил в поисковик «заказ билетов онлайн», нашёл сайт нужного мне аэропорта и начал изучать вылеты. Так… Что у нас есть? Есть вылет сегодня в 22:10, завтра в 07:00 и 17:45. Конечно, я бы не отказался от сегодняшнего вылета, очень уж соскучился по Белл, Кэшу, Джейку, да и интересно узнать – что же всё-таки у меня с работой? Но так резко уезжать, не подготовив к этому Андрэ, я не хотел. Да и тортик вкусный будет… Да, определёно, нужно брать билет на завтра. Думаю, 17:25 – самое то! Произвожу все нужные Интернет-манипуляции (надеюсь, ничего не напутал) и, положив телефон на место, спускаюсь к Андрэ.

- Я уже оделся. – говорит Андрэ заматывая шарф. – Ты готов?

- Да, пошли. – улыбаюсь ему и беру за руку. – А с какими фруктиками торт будет?

Магазин мы выбрали не самый близкий, а более большой и далёкий, на пути к которому я трижды упал. Я уже и забыл, как грациозно я хожу по мартовской слякоти.

- Аааай! – моя правая нога поехала в четвёртый раз и я, размахивая руками, как не самая грациозная птичка, приготовился к встрече с асфальтом.

- Аккуратно! – Андрэ успевает подхватить меня и встреча с тротуарам не состоялась. – Оливер, ну, чего ты? Нельзя же быть таким, ходить нужно аккуратно, - не отпускает моё неуклюжее тело, прижимая к себе, - а то покалечишься ещё, не дай Бог, а я этого очень не хочу!

- Хорошо, я постараюсь быть осторожней. – улыбаюсь ему. – Хотя, пока рядом ты, я могу расслабиться.

- Я же не успел тебя схватить в предыдущие разы?

- А сейчас успел. – зачем-то, чмокаю его в нос. – Пошли. А то у меня ноги промокли и холодно.

Мы наконец-то дошли до супермаркета, но быстро купить всё у нас не получилось…

- Ладно, ха-ха, Оливер, - сквозь смех пытается достучаться до меня Андрэ, - вылезай уже и давай продукты покупать.

- А давай я останусь сидеть, а продукты ты мне будешь давать в руки? И не помнутся! – поясняю, я решил покататься в продуктовой тележке, по старой памяти. Когда-то, мы так развлекались с Андрэ, после чего стояли, опустив головы, перед родителями, которые нас отчитывали за это.

- Мне кажется, не следует этого делать?

- Почему? – хлопая глазками, как дитё малое.

- Ладно, - улыбается и даёт мне в руки упаковку сахара, - сиди.

- Вот и славненько!

Вернулись домой мы, когда уже стемнело. И принялись за работу, точнее, за готовку. Вообще-то, готовил, в основном, Андрэ, я стоял рядом и разговаривал с ним, периодически перехватывая что-нибудь, из ингредиентов для торта.

- Оливер, если ты не прекратишь, - отбирает у меня кусок банана, - то торт у нас будет просто из теста.

- Ну, я же чуть-чуть!

- Твоё чуть-чуть – это уже половина продуктов. – назидательно говорит Андрэ, подняв палец вверх, после чего, отправляет отобранный кусок банана в рот.

Date: 2016-07-05; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию