Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда Андрэ договорил и установил все нужные атрибуты, то было уже не обещанные девять, а одиннадцать часов. Да, Андрэ нужно вести лекции, по теме спиритизма.





И вот, настал час Х. Андрэ погасил свет, во всём доме, отключил все телефоны, расставил и зажёг свечи и ещё какую-то, дымящуюся фигню, нужную для вызова. Мы сели в круг на полу. Не знаю почему, но мне очень хотелось засмеяться. Наверное, это истерическое, потому что смешно мне не было ни капли. По указу Андрэ, мы все взялись за руки. Он что-то говорил, я сначала пытался вникать в суть, но потом бросил это дело.

Атмосфера была, скажу честно, - завораживающая! Темнота, дымка благовоний, голос Андрэ, так подходящий под эту обстановку, мы – на полу, ощущения магичности происходящего и предчувствие чего-то… Монолог Андрэ подходил к моменту «приглашения» духа.

- Я вызываю дух Вильгельма Шварца, нашего друга и любимого сына.

В этот момент я, невольно, задумался – а кто сейчас придет? А? Ведь они, как бы, вызывают меня, а я и так здесь. Да, будет интересно посмотреть, что же произойдёт… В этот момент, на заднем фоне, зазвонили часы, знаменуя пришествие полночи.

- Билл, мы вызываем тебя! - после этой фразы, я начал чувствовать себя, несколько, странно… Такое чувство, что сердце ударилось о грудную клетку. – Билл, ты здесь? - что-то, мне не нравится это всё.

Я, и правда, начал чувствовать себя крайне нехорошо. У меня началась какая-то паника, чувство, что я сейчас умру. Глаза лихорадочно бегали, а ладони потели. Я уже хотел встать и уйти, но не успел.

- Билл, приди к нам, мы хотим тебя видеть. – в этот момент свет в моих глазах потух…

Что происходит? Не понимаю… Я стою посреди комнаты, хотя, секунду назад, сидел, вместе со всеми. Смотрю перед собой. Передо мной сидят мама, папа, Андрэ и я… Лежу, никем не замеченный. На лицах всех читается неподдельное изумление, граничащие с ужасом. Перевожу взгляд, с одного на другого и до меня доходит то, что произошло.

- Что вы наделали?!! – кричу на всех присутствующих и вновь меня, куда-то, засасывает темнота…

- Оливер, Оливер, ты жив? – сквозь туман в голову просачивается взволнованный голос Андрэ. – Оли, пожалуйста, открой глаза.

- Что… Что произошло? – приоткрываю глаза, преодолевая слабость во всём теле.

- Мы вызывали дух Билла и ты потерял сознание. – Андрэ опускает глаза. – Мне даже, только ты не бойся, показалось, что ты умер. Я не нащупал у тебя пульса. – что за????

- И… И как, у вас получилось его вызвать? – приподнимаюсь на локтях.

- Давай об этом позже. Тебе нужно отдохнуть и прийти в себя.

- Со мной всё нормально. – встаю, не без помощи Андрэ и родителей. – Я сейчас лягу на диван и вы мне всё расскажите. Хорошо?

- Рудольф, я не понимаю, что Билл имел в виду? Что мы наделали? Почему он кричал на нас? – доносится до меня отрывок разговора родителей.

- Наверное, нам не следовало его тревожить… Нужно сходить в церковь.

- Да, Рудольф, да… Зря мы всё это затеяли, Билл же просил меня тогда, во сне, отпустить его, не держать. А мы не послушались.

- Мари, успокойся. Мы же хотели попробовать. Попробовали и поняли – лучше не надо. – родители заканчивают разговор и подходят ко мне.

- Что-то произошло? – ложусь на диван и спрашиваю родителей.

- Наверное, - переглядываются, - пусть Андрэ расскажет.

- Ну? – вопросительно смотрю на всех присутствующих.

- Оливер, - Андрэ садиться на край дивана, на котором я лежу, - у нас получилось.

- Что получилось?

- Вызвать дух Билла. Он пришёл. Я… Я сам не ожидал этого. Но… Страннее всего то, что он сказал. Вначале он просто смотрел на нас всех, словно не понимая, что происходит. Потом, вдруг, закричал. Закричал на нас. Он кричал: «Что вы наделали?». Я не понимаю, почему? И, почему ты так отреагировал на это. Я, действительно, боялся за твою жизнь.

- Наверное, я просто очень чувствителен к этому. Ну, бывает же метеочувствительность? Так что может быть и призракочуввствительность.

Я пытаюсь выглядеть спокойным и даже отшучиваться, но на душе у меня не спокойно. Не спокойно, потому что она – душа, пару минут назад, выходила из моего тела. После такого, немудрено, что я буду не очень себя чувствовать. Я не понимаю, как так получилось. Хотя, наверное, просто нельзя вызывать душу живого человека. Ведь, всё равно, она явится перед вызывающими. И не факт, что сможет вернуться обратно. Мне повезло…

- Я пойду спать, хорошо? Я не очень хорошо себя чувствую.

- Да-да, конечно. Я уложу тебя.

- Мы пойдём. Звони, завтра. – говорят родители и направляются на выход.

Date: 2016-07-05; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию