Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О предоставлении информации





 

На основании ст.24, 33 Конституции РФ и ст. 33 ФЗ РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» органы государственной власти и их должностные лица, органы местного самоуправления и их должностные лица обязаны содействовать гражданину в реализации его конституционных прав и свобод. Я имею полное право лично обратиться к любому должностному лицу органа государственной власти или органа местного самоуправления за разъяснением своих прав в определенной сфере управления.

 

«___» _____________20___г. у меня родился второй ребенок – Иванов Иван Иванович. (Ваша история)

 

«___» ______________20___г. мною оформлен сертификат на получение материнского капитала для своей семьи.

 

Материнский (семейный) капитал – форма государственной поддержки российских семей, воспитывающих детей. Эта поддержка оказывается с 01.01.2007 года при рождении или усыновлении второго, третьего или последующего ребёнка, имеющего российское гражданство при условии.

 

Поскольку программа материнский капитал действует до 31.12.2016 года (ч.1 ст. 13 ФЗ РФ от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей») мне необходима полная информация по использованию материнского капитала, с указанием всех сроков и форм его реализации, со ссылкой на действующее законодательство.

 

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, а в частности ст. 8, 10 ФЗ РФ ФЗ от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» распоряжаюсь в установленные законом сроки предоставить письменную информацию.

 

При ответе прошу учесть ст. 8, 10 ФЗ РФ № 59-ФЗ «О порядке обращения граждан РФ»: письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.

 

В случае отказа в предоставлении информации предупреждаю об уголовной (ст.136, 140 Уголовного кодекса РФ) и административной ответственности (1.4, 2.2, 2.4, 5.39, 5.59, 5.63 КоАП РФ) в не предоставления документов и информации, касающихся моих конституционных прав.

 

ФИО_________________________

 

Используя начало и окончание этого шаблона (Документ 21), вы можете запросить любую информацию, которая вам нужна. Например, распространяются ли на вас какие-либо льготы или полагаются ли вам какие-либо субсидии, или вы многодетные родители, у вас ветхое жилье, и вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий. В общем, все, что касается ваших жизненных интересов. Вы можете оставлять начало и концовку этого обращения, а суть вставлять ту, которая для вас актуальна.

 

Документ 22. Заявление о получении талона на стоматологические услуги

Исх. № ____

от «____» ________ 2015 г.

 

Главному врачу

 

Стоматологической поликлиники № ____

 

___________________________________ района

 

_________________________________________

 

Адрес: ____________________________________

 

от ____________________________________

(указать Ф.И.О. гражданина)

 

проживающего по адресу: ________________

(указывается почтовый адрес,

по которому должен быть направлен ответ)

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Date: 2016-07-05; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию