Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О проведении комплексной санитарной проверки





 

Довожу до Вашего сведения, что _______________________________________________________________________

_________________________________________________________________

________________________________________________.

 

Учитывая, что Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также, что федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека руководствуется в своей деятельности Конституцией РФ, ст.33 ФЗ РФ № 131, ФЗ РФ от 2.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», прошу:

 

1. Провести комплексную проверку на санитарное состояние по адресу: ______________________________________________________________________

________________________________________________.

 

2. Выдать акт, в котором должны быть указаны сведения о результатах проверки, в том числе сведения о выявленных нарушениях, об их характере, о лицах, на которых возлагалась ответственность за совершение этих нарушений, сведения об ознакомлении или об отказе в ознакомлении с актом лиц, присутствовавших при проведении мероприятия по контролю, их подписи или отказ от подписи, подпись должностного лица (лиц), осуществившего мероприятие по контролю.

К акту должны прилагаться акты обследовании объектов окружающей среды, протоколы (заключения) проведенных исследований (испытаний) и экспертиз, объяснения должностных лиц органов государственного контроля (надзора), работников, на которых возложена ответственность за нарушения обязательных требований, и другие документы или их копии, связанные с результатами мероприятия по контролю.

 

2. Провести в квартирах указанных домов дезинфекцию, дезинсекцию, дератизацию – комплекс мероприятий, направленных на уничтожение возбудителей инфекционных заболеваний и разрушение токсинов на объектах внешней среды.

 

3. Уведомить надлежащим образом должностных лиц ООО «УК______________________» г.________________________, администрацию муниципального образования г._______________________________ о сроках проведения проверки.

 

4. По результатам проверки привлечь к административной ответственности лиц, причастных в нарушении законодательства в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

 

5. Отчитаться в порядке обратной связи согласно законодательству РФ.

 

Основания для заявления: ст. ст. 41, 42 Конституции РФ, ст. ст. 236, 237 Уголовного кодекса РФ, Положение «О федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека», утвержденное Постановлением Правительства РФ от 30.06.2004 г № 322

 

Приложение:

________________ на _____листах.

 

ФИО_____________________________

 

Заявление (Документ 20) направляем в жилищную инспекцию в своем городе и в центральный орган Роспотребнадзора, чтобы он взял это дело на контроль.

Описываете, какая ситуация у вас сложилась. Например, у вас в подъезде плесень или грибок, в подвале крысы или тараканы или постоянная сырость.

Указываете тот адрес, куда должна прийти проверка.

Приложения выделены красным, так как они могут быть, могут не быть. Если у вас плесень или грибок, то вы вполне можете приложить их фотографию. Или сфотографировать пробегающую крысу, если получится.

 

Документ 21. Запрос о предоставлении информации (мат. капитал)

Исх. № ____

от «____» ________ 2015 г.

 

В отдел социального обеспечения при мэрии

 

г. __________________________

 

Адрес:_________________________________

 

от ____________________________________

(указать Ф.И.О. гражданина)

 

проживающего по адресу: ________________

(указывается почтовый адрес,

по которому должен быть направлен ответ)

 

ЗАПРОС

Date: 2016-07-05; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.138 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию