Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особой разновидностью социального управления Типы хозяйственного управления: Ремесленное. Предпринимательское. Традиционное.





Перевод мыслей отправителя информации в символы: кодирование. За кодирование.

Передача прав и полномочий лицу, которое принимает на себя ответственность за их выполнение: Передача полномочий. Подотчетность. Делегирование.

По временному критерию решения бывают: текущие.оперативные. перспективные.

40. По временному периоду планирование подразделяется на: краткосрочное планирование - до года. среднесрочное планирование - от 2 до 5 лет. долгосрочное планирование - 5 лет и более.

41. По функциональному назначению решения различают: Маркетинговые. Планово-экономические. Финансовые.

42. По широте охвата планирование подразделяется на: Планирования по видам деятельности. Корпоративное планирование.

Позиция, осведомлённость и практические действия собственников и руководства экономического субъекта, направленные на установление и поддержание системы внутреннего контроля: среда контроля. контрольная среда. проверяющая среда.

44. Поиск надежной работы с хорошими видами на пенсию: Потребности в желании находиться в безопасности, Потребность в уверенности в будущем, Потребности безопасности и уверенности в будущем.

45. Понятия управления с точки зрения П.Друкера, В.Р.Веснина, В.И.Подлесных: Вид деятельности людей, на достижение определенной цели или целей. Особый вид деятельности, превращающий неорганизованную толпу в эффективную целенаправленную и производительную группу. Умение добиваться поставленных целей, используя труд, интеллект, мотивы поведения других людей.

Потребности в причастности: чувство привязанности и поддержки. социальные потребности.

47. Потребности, являющиеся необходимыми для выживания: Потребности еде, одежде. Потребности в убежище, воды, отдыхе. Физиологические потребности.

Date: 2016-11-17; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию