Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовная картография в Бергслагене, Швеция.





В Швеции есть область, называемая Бергслаген, и там количество членов церквей постоянно убывало, а жители страдали от безработицы. Было принято решение закрыть, завод, на котором работали шестьсот человек. Однажды вечером в воскресенье все жители города Грангесберг стали протестовать против отключения электроэнергии в домах, на улицах и в магазинах. В программе телевизионных новостей показали этот город, оказавшийся в полной тьме. Это было проявлением полной безнадежности - люди не видели никакого будущего для своего города. Стоимость недвижимого имущества резко упала, и продать дом было почти невозможно.

В этот момент мы решили начать полугодовую воинственную молитву и закончить нашу молитвенную кампанию воскресными провозглашениями победы в надежде на будущее.
Мой друг Ларе Видерберг, разведчик из нашей молитвенной команды, выполнил духовное картографирование и обнаружил, что в этом регионе находилось пятнадцать центров движения Нью Эйдж. На протяжении всей истории каждый раз, когда свобода нации находилась под угрозой, фермеры из Бергслагена становились борцами за свободу и спасали страну. Бергслаген был местом рождения отечественной промышленности, а теперь он был обречен на медленное умирание.
Первая фабрика в истории Швеции теперь была занята общиной, связанной с организацией Findhorn Foundation (Фонд Файнхориа) из Англии, члены которой исповедовали, что Люцифер является источником их силы. Мы отправились в центр Люцифера, и пили там кофе. Для посторонних наблюдателей мы могли показаться группой людей, увлечённых приятной беседой, в то время как мы смотрели в глаза друг другу и провозглашали господство Иисуса в этой общине. Два месяца спустя четыре члена той общины пришли к Господу и были исполнены Святым Духом, Господь дал нам возможность радоваться плодам нашей молитвенной акции.

Ларс также обнаружил, что в области Бергслагена жил медиум-спиритист. который утверждал, что является каналом для духа Ямбре, египтянина, который жил три тысячи лет назад. Мы организовали молитвенный автобус, в котором собрались ходатаи, и останавливались напротив каждого центра движения Нью Эйдж в атом городе для молитвы. Члены команды из молитвенного автобуса выходили и у каждого здания администрации. Мы молились за то, чтобы местное политическое руководство получило мудрость от Бога и разрешило проблемы с безработицей в этом регионе. Мы молились за то, чтобы они мудро и честно распоряжались общественными фондами. Мы вступили в сражение против духа Ямбре. Ямбре был одним из египетских магов, который противостоял Моисею и Аарону с тем, чтобы предотвратить исход еврейского народа из Египта.

Битва была очень тяжелой, нам пришлось выдержать шквал оппозиции со стороны местных средств массовой информации, которые не могли понять наше дерзновение и провозглашение нового дня для Бергслагена. В тот вечер, когда мы открыто, противостояли духу Ямбре, начались гонения против нас и нарастали до конца недели, когда мы провозгласили новый день для Бергслагена. Эта оппозиция помогла нам проверить, что мы попали точно в цель. Вполне вероятно, что именно Ямбре был территориальным духом, контролировавшим тот регион.

На следующий день после провозглашения победы правительство выдало всему тому региону безвозмездную ссуду в сумме одного миллиарда шведских крон (сто пятьдесят миллионов американских долларов). Цены на недвижимость мгновенно повысились, а безработица стала сокращаться. Железный завод, правда, закрылся, но все рабочие получили новую работу. Наша молитвенная акция сплотила пасторов и церкви, и они продолжали вместе молиться. Когда средства массовой информации сообщили обо всех этих изменениях, они использовали те же слова, которые мы провозглашали в наших молитвенных заявлениях, но, конечно же, они не говорили ни о какой причинно-следственной связи.

 

Date: 2016-07-05; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию