Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отделяя зерно от плевел.





Ни для кого не секрет, что ходатайство, духовная война и контакты с демоническим миром, а теперь еще и духовное картографирование обычно привлекают намного больше шелухи, чем что-либо другое. Все авторы, участвовавшие в создании этой книги, организация по ведению духовной войны «Spiritual Warfare Network», Движение объединенной молитвы. Отдел духовного картографирования, и «Молитвенное движение-2000», очень серьезно относятся к своей обязанности отделить истинное от ложного и стараются это сделать как можно лучше, через систему взаимной отчетности и подотчетности, что поможет нам самим избежать отклонения в сторону от истины. Мы стремимся построить библейский фундамент для качественного и точного духовного картографического служения, которое будет характеризована чуткостью и гибкостью в богословском и пасторском плане. Мы, возможно, сами будем допускать какие-то ошибки, но надеемся, что будем учиться на них и быстро их исправим.

 

Зачем была написана эта книга?

Через пять, даже, пожалуй, через два года после написания этой книги мы будем знать намного больше о духовном картографировании, чем знаем сегодня. Тем не менее, Бог в Своем предвидении поднял в самых разных уголках нашей земли небольшую группу людей, которые выполняют духовное картографирование в течение двадцати лет и приобрели в этом деле солидный опыт, Я верю, что эта книга, как никакая другая, появилась на свет под непосредственным водительством Бога. Я планировал издать серию из трех книг, посвященных теме молитвы, начиная с «Воинственной молитвы» и «Молитвенного щита», Третья книга посвящена молитве все отношении к поместной церкви — «Церкви, которые молятся». (Все три книги вышли на русском языке в издательстве «Библейский взгляд», Санкт-Петербург.) Во всех трех книгах молитва видится как стратегический и целенаправленный вклад в дело евангелизации всего мира. Но Бог вмешался в мои планы, и я почувствовал настоящую необходимость в написании книги о духовном картографировании, потому что Бог хочет, чтобы церковные лидеры получили практическое руководство для осуществления в своей деятельности того, что Дух говорит церквям о духовном картографировании уже сейчас.

Когда я сказал, что недостаточно знаком с этой темой, чтобы написать об этом целую книгу, Бог объяснил мне свой план более конкретно. Я хорошо помню свою молитву в мотеле Портленда, штат Орегон, когда я почувствовал помазание от Господа и менее чем за сорок пять минут записал в своем желтом блокноте основные тезисы книги, которую вы теперь держите в руках. Нет сомнений в том, что другие христианские лидеры могут иметь те же видения и понимание, что и авторы данной книги, но я сомневаюсь в том, чтобы кто-нибудь мог превосходить их в понимании предмета. Эта книга написана авторами из Соединенных Штатов. Швеции, Гватемалы и Аргентины. Каждый начинал духовное картографирование без какой бы то ни было подготовки, не имея контактов с другими людьми, выполнявшими тот же вид служения. А теперь они общаются друг с другом в рамках организации по ведению духовной войны, поражаются, что в течение всех этих лет они получали от Господа одни и те же указания, и благодарят Бога за это.

 

Date: 2016-07-05; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию