Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поражение врага при помощи духовного картографирования





Разрушая твердыни в вашем городе

 

 

Говорят, что во время войны в Персидском заливе Саддам Хусейн выпускал ракеты «Скад» и только посте этого выяснял, куда они попали. Его противники, напротив, использовали самонаводящиеся ракеты, которые били точно по цели. Я думаю, христианам тоже пора молиться с точным попаданием в цель.

В этой книге разоблачаются козни сатаны, а также раскрываются те цели, по которым нужно бить молитвой, чтобы вынудить врага освободить миллионы неспасенных душ, которые он держит у себя в плену. Я радуюсь тому, что Ног снабдил нас новым, совершенно чудесным средством для ведения эффективной духовной войны!

Питер Вагнер

 

Питер Вагнер

 

Оглавление

Введение. Питер Вагнер

«Духовное картографирование это попытка увидеть мир вокруг нас таким, каким он является на самом деле, а не таким, каким кажется

 

Часть 1. Принципы

Обзор духовной картографии

Джордж Отис-младший

«Если мы хотим понять, что происходит в мире сегодня, нам нужно исследовать то, что произошло вчера. Мы должны разрешить загадку происхождения территориальных твердынь».

Видимое и невидимое

Питер Вагнер

«Духовное картографирование поможет нам понять, когда мы начинаем прославлять творение вместо Творца. Оно раскроет невидимые сипы, как добрые, так и злые, стоящие за видимыми событиями и обстоятельствами повседневной жизни».

Разрушая твердыни

Синди Джейкобс

«Твердыня"- это укреплённое место, которое сатана строит, чтобы бороться против познания Бога и Его планов. Сатана хитро скрывает твердыни под маской "культурных традиций».

 

Духовное картографирование для пророческих молитвенных акций

Шелл Сьсбсрг

«Мы можем молиться в Духе и получать информацию, но мы также можем молиться умам и с пониманием. Основная концепция духовного картографирования заключается в там, что когда мы молимся, нам нужно иметь как можно больше информации».

 

Часть 2. Практика

Поражение врага при помощи духовного картографирования

Харолвд Кабальеро

«Духовное картографирование — это средство обнаружения врага. Это наша духовная разведка».

 

Date: 2016-07-05; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию