Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практические шаги к освобождению территории





Боб Бекет

«Чтобы мой город принял реальное освобождение от контролирующих духов религиозной апатии, финансовых проблем, оккультного идолопоклонства и тому подобного, нужно начать с провозглашения христианскими лидерами своей верности народу и земле».

 

Евангелизация в городе, посвященном тьме

Виктор Лоренцо

«Желание знать "козни дьявола" вполне соответствует Библии, и духовное картографирование помогает нам выполнить это желание».

 

Часть 3. Применение

Составление духовной карты города и различение духов в Сиэтле, штат Вашингтон Марк Маюрегор и Вев Клопп

«Мы стремились принести в Сиэтл необходимые изменения при помощи молитв и примирения».

 

Раздел I. Картографирование Сиэтла. МаркМакгрегор

Раздет II. Различение духов в Сиэтле. Бев Клопп

 

Заключение. Картографирование вашей общины

Питер Вагнер

«В картографировании общины первым делом следует собрать информацию, а затем действовать в соответствии с этой информацией. Молитвенные акции будут более эффективными, если они основаны на точных данных».

 

Введение.

Это введение относится к числу тех, которые следует прочитать обязательно, прежде чем вы перейдете к основной части книги.

Духовное картографирование настолько новое понятие, что очень немногие могут иметь достаточный багаж знаний, чтобы принять эту концепцию сразу. Те верующие, которые уже знают о духовной войне на стратегическом уровне, легче воспримут это понятие, потому что их менталитет подготовлен к принятию этой идеи. Однако для других людей эта книга станет первым шагом в их обращении к тому посланию, которое, как я полагаю, Дух имеет сообщить церквям в 1990-е годы, а потому настоящее введение чрезвычайно поможет им в этом.

 

Date: 2016-07-05; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию