Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационные условия





После рассмотрения Оргкомитетом электронной заявки (статья и заявки присылаются вместе) автору будут высланы подтверждение о соответствии присланных материалов требованиям и сроках публикации. Автор может бесплатно опубликовать статью объемом в одну страницу (вторая страница оплачивается - 150 рублей или же статья отклоняется). Студенты публикуются с указанием научного руководителя. Оплата связана с необходимостью издания объемных сборников с номером ISBN и для отсылки их Книжную палату, а также регистрации статей в РИНЦ. Электронный сборник материалов конференции рассылается участникам бесплатно. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять заявки и материалы, не соответствующие заявленным требованиям без уведомления автора. В то же время возможен диалог с молодыми авторами о доработке статей, содержащих оригинальные мысли.

Статьи в той или иной мере проходят оперативную устную диалогическую апробацию на кафедре философии, права и социально-гуманитарных наук, на заседаниях школы культурной антропологии Армавирского государственного педагогического университета, международной конференции "Диалогическая этика - 2" (21-22 апреля 2017 г.) и в ходе индивидуального дистанционного общения с участниками по видеосвязи, на Интернет-форуме конференции (препринт, обсуждения, комментарии, дискуссии) на сайтеDepartment of Science (http://science-dep.ucoz.org/).

Первый сборник планируется опубликовать до 1 февраля 2017 года (последний срок получения заявки и статьи 20 декабря).

Второй сборник (материалы конференции) выйдет в свет 1 июня 2017 года (последний срок приема статей в него - 20 апреля).

Третий сборник - последний срок для принимаемых материалов 31 июня 2017 года и выход в свет - не позднее 30 сентября 2017 года.

В последнем сборнике определяются лучшие студенческие статьи по всем опубликованным статьям проекта (топ-100).

Участники проекта одновременно являются участниками очно-заочной научно-практической конференции "Диалогическая этика-2" (21-22 апреля 2017 г., г.Армавир, АГПУ), если присылают отдельную заявку и статью не позднее 20 апреля 2017 г. Организационный взнос конференции составляет 200 (двести) рублей, в него входит: 1) бесплатная публикация одной статьи не более 3 (трех) страниц (до 10000 знаков с пробелами, включая список литературы); 2) рассылка сборника материалов конференции по электронной почте; 3) регистрация сборника в РИНЦ. Материалы конференции публикуются отдельным сборником. Правила оформления статьи на конференцию аналогичные. Бумажный экземпляр сборника предоставляется за отдельную плату по предварительному заказу. Каждая страница в сборнике конференции сверх трех, оплачиваются по 150 рублей каждая. В заявке указывается необходимость сертификата участника конференции (стоимость 100 рублей).

Для подачи материалов просьба направлять материалы (заявку и статьи) в соответствии с выполненными требованиями на электронные адреса [email protected] или dialog2016conf@yandeх.ru с темой письма «Проект1001.Конференция». Название файла с заявкой должно включать слово «Заявка» и фамилию автора (напр., Заявка.Иванов.). Название файла со статьей должно включать слово «Статья» и фамилию автора (напр., Статья.Иванов или Иванов-статья).

Контакты организаторов:

Доктор философских наук, профессор кафедрыфилософии, права и социально-гуманитарных наук Армавирского государственного педагогического университета Похилько Александр Дмитриевич. Заявки, материалы и все вопросы адресовать ему (+7 9189502617, [email protected], dialog2016conf@yandeх.ru) и/или Губановой Марине Александровне (+79530953423, [email protected]).

Реквизиты организатора:

Министерство образования и науки РФ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Армавирский государственный педагогический университет»

352901, г. Армавир Краснодарского края, ул. Р. Люксембург, 159

Телефон:(86137) 3-35-60, Факс: (86137) 3-34-20

e-mail: [email protected]

ОКПО 02079129

ОКОНХ 92110

ИНН/КПП 2302022685/230201001

 

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ,

Date: 2016-11-17; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию