Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опора и фундамент партии





“Свобода и Народовластие”

Если завтра малые и средние предприниматели остановят в России свою работу, то страна умрёт с голоду и взорвётся в хаосе. Власть и правительство вообще прекратили какую-либо работу в экономическом планировании. Даже здание Госплана отобрали, отдав его под Госдуму. Самая идеальная система планирования была в СССР. Это знают во всём мире. Чтобы посеять хаос, наши враги всё сделали, чтобы наша недалёкая власть уничтожила планирование, а это значит – и гибкую экономическую политику.

Анархист батька Махно возрадовался бы: сбылась его мечта – анархию в России создала сама власть. Им это выгодно. Концов не найти в этой анархии: кто, что, когда и у кого украл. Власть провела приватизацию, как поделил вещи Попандопуло в фильме “Свадьба в Малиновке”, а потом через банкротство отняла у тех, кто оказался не с ними.

Промышленность и сельское хозяйство уничтожены, повсюду безработица, посредничество, хаос, потеряны высококвалифицированные специалисты. Власть только декларирует, что делает опору на предпринимателя. На самом деле власть – главный рэкетир, грабящий предпринимателя, у которого хоть что-то осталось в кошельке.

Депутаты, губернаторы, правительство грабят их через дефолты, налоги, законы, пошлины, ценные бумаги, аренду под видом накопления бюджета, превращённого в их номенклатурный “общак”.

Силовые структуры, от милиционера до прокурора, через угрозы закрыть предприятия и даже самого предпринимателя загнать в тюрьму, строят на взятки себе дачи и ведут безбедную жизнь. А то и фонды специальные создают якобы для укрепления органов правопорядка, выколачивая деньги из предпринимателей. Суды полностью деградировали.

Все, от Тамарки-санитарки до мэра-распределителя через преграды доят предпринимателя, создавая все условия для взятки. Кто защитит предпринимателя? Участковый, что каждый раз требует в киоске бутылку на похмелье? “Союз промышленников” Вольского, который все да обслуживал олигархов? Бандиты, что “крышуют” везде и над всеми? Власть, что зверее бандита? Предприниматели вынуждены сегодня, чтобы выжить, этой власти не только давать взятки, но и финансировать их выборы, а нередко и полностью содержать.

Все предприниматели разрознены. Их интересы даже в Государственной Думе никто не лоббирует.

Мы должны протянуть им руку помощи и привести их самих во власть экономическую и политическую, если, конечно, они созрели и желают этого. Помните, работать с ними надо не по принципу: дайте нам на партию денег, и мы придем к власти – их отдадим, как это делают сегодняшние власти. Потом у них же отберут эти деньги и им же отдадут, а то и “кинут”.

Помните, что власть должна сама рубль, заработанный предпринимателем, делать десяткой, а не бездарно проматывать деньги трудящихся. А из этой десятки восемь рублей должен получать предприниматель. И почти все их вложить в производство и социальную сферу, а не в казино и взятки. Мы, в отличие от олигархов и современной власти, что не пашут и не сеют, а имеют баснословные деньги, должны понимать и разъяснять каждому, что все деньги получаются “из головы” и через пот и мозоли; что большие деньги получаются из умной головы; а самые большие – из умной корпоративной головы. Вот почему мы должны объединить предпринимателей и работать с ними. Предприниматель должен видеть, что мы для него защита, интерес, прогресс, стабильность, помощь, гордость и уверенность. И если он пошел с нами, то его доход должен увеличиться во много раз. Он должен получать от нашей власти, от нашей умной партийной головы больше, чем где-либо. И в наших отношениях, запомните, должна главенствовать не только идея, но и интерес, причем интерес очень выгодный для предпринимателя и больше, чем для нас. Вот тогда он будет с нами, а мы с ним.

Как мы должны спасти предпринимателя от надвигающейся катастрофы, как следствия вступления в ВТО? Крах миллионов предпринимателей впереди. Разрушители Отечества пока неуклонно идут к этому. Августовский дефолт 1998 года – это “цветочки” по сравнению с “эффектом” от вступления в ВТО. Мало кто из предпринимателей России выдержит сегодня конкуренцию с зарубежными производителями. Их продукция сегодня даже с огромными пошлинами вытеснила товары нашего производителя, а при вступлении в ВТО пошлины исчезнут, импортная продукция будет значительно дешевле отечественной. Для народа это вроде бы и хорошо, но разорится наш производитель. Он не будет платить налоги, т.к. исчезнут производство, рабочие места, люди потеряют работу, не будут получать зарплату, и не будет денег, чтобы покупать этот дешевый товар из-за рубежа.

Так будет несколько лет процветать зарубежный производитель в экономической пустыне, в России.

Власть, создавшая самую дикую экономику посредничества в сфере товаров, услуг и всей экономики, совсем потеряла ответственность перед страной и народом.

Мы должны немедленно объединить вокруг себя отечественных производителей и дать им возможность уцелеть перед катастрофой как результатом вступления в ВТО, подготовиться и смягчить удары власти, направленные в угоду Западу и США.

 

Date: 2016-06-07; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию