Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снимите розовые очки





Потеря власти номенклатурой – это окончательная гибель для ее вождей, а возможно, и для всего номенклатурного рода. Но пока у власти будет серая, хищная, бесталанная номенклатура, Народ и Отечество будут гибнуть.

Почему номенклатура живуча? Потому что она многоголова. Наши заграничные противники, чтобы победить Великую державу, сделали так, чтобы все антиноменклатурные противовесы были убраны, и с помощью Ельцина им это удалось. Какую трагедию мы все получили от этого – мы видим ежедневно и во всём. Тогда, в 1993-м, была исторически глупая, а потому и безрезультатная попытка обуздать Ельцина, но в коммунистическом, как всегда кровавом, революционном варианте. И получили от Ельцина те же выстрелы. Вот тогда-то коммунисты окончательно закопали, а Ельцин расстрелял, - народовластие. Уничтожили неокрепший институт народовластия – существовавшие тогда полномочия депутатов, а затем возродили новых, кастрированных в своих возможностях депутатов, не имеющих реальных рычагов народовластия. Да и эти новые депутаты в большинстве своем превратились в придаток к “крыше” номенклатуры – Администрации Президента.

Самое дорогое достояние России – это не разворованные золотовалютные резервы Центробанка, это даже не нефть и газ! Интеллект народный! Вот наше самое бесценное достояние. Его-то всегда и давила политическая номенклатура с помощью инструмента власти. В КПСС было позволено иметь в партячейках 20% интеллигенции. И пока не умрет интеллигент, на его место в партию не будет принят другой интеллектуал.

Вот для слесарей или доярок – сколько угодно мест в КПСС. А почему? Партноменклатура понимала, что накорми доярку один раз на съезде в Кремле икрой, и она всю жизнь будет гордиться этим и хвалить КПСС, а с ее образованием она никогда не разберётся в номенклатурных хитросплетениях. А если в партии будет больше интеллигенции, они сразу поймут, что страной и КПСС руководят политбараны. Если привести к власти умных людей, куда тогда девать этих политбаранов?

Сегодня эта партноменклатура такая же тупая и упертая, делает над нами под видом реформ что угодно, что умеет. Но в итоге этих реформ – она становится всё богаче, а мы, как и вся страна, остаемся нищими.

Брать власть революционным путем, как предлагали крайне левые, глупо и самоубийственно, более того, все революции несут кровь и разорение, потерю огромных территорий России, как это было в Октябрьскую революцию 17-го года, так и с распадом СССР, анархию и потом неизбежную диктатуру.

Номенклатура через депутатов под видом совершенствования Закона “О конституционных гарантиях избирать и быть избранными” сделала все, чтобы лишить российский народ народовластия. И все же победить и при этой мошеннической избирательной системе можно!

Давайте разберемся, почему при сегодняшней номенклатуре так катастрофически быстро уничтожен СССР и его основа – Российская Федерация, и почти все духовные и материальные ценности этих великих держав? Почему раньше эта деградация шла медленнее?

Известно, что экономические, технические, научные, военные резкие подъёмы в России и СССР происходили в период правления государством Петра Первого и Сталина. Вспомним, в каких “ежовых рукавицах” эти два вождя держали и придворную, и политбюровскую, и региональную номенклатуру. Страх, каторга, тюрьма и многое прочее заставляли номенклатуру служить Отечеству и ограничивать свою паразитическую сущность.

В последний период, при всей “хрущевской оттепели”, еще крутился маховик прежней системы страха, и номенклатура, прошедшая школу сталинского режима, еще долго была с поджатым хвостом и втянутой шеей.

История падения и подъема государств и анализ условий, необходимых для этого, говорит, что там, где правящая номенклатура бесконтрольна, государство разлагается и гибнет. А там, где номенклатура под контролем общества или главы государства, особенно если он диктатор, происходит резкий подъем государства и уровня жизни.

Во все остальное советское время Великой державой правила гнилая политцековская номенклатура, изживая из своей среды смелых, умных, порядочных, мудрых и талантливых людей. Страна держалась на приращённых предками природных богатствах, героическом, но экономически неэффективном рабском труде граждан, патриотизме и вере в светлое будущее страны и народа.

Интеллект – главное богатство любой страны – давили как прежде, так и сейчас с одинаковой силой. Личность, индивидуальность, политическую мудрость катком ЦК и Политбюро растаптывали и обрубали до стандарта среднесерой человеческой единицы, покорной, всеодобряющей, лизоблюдной посредственности. Некоторых отправляли в лагеря, психушки, “опускали” через газету “Правда” и другие партийные СМИ, лишая возможности высказать и доказать свою правоту. Особо стойких расстреливали, как расстреляли капитана третьего ранга замполита корабля “Сторожевой” Саблина. Расстреливала коммуниста, но истинного патриота Саблина брежневская, загнивающая до стадии скудоумия, правящая верхушка.

КПСС и СССР развалили не демократы, а сама предательская, трусливая, безыдейная, антинародная и даже антикоммунистическая политбюровская и цековская партноменклатура, пытаясь осуществить передел власти между собой. Этим блестяще воспользовалась иностранная разведка и пропаганда и под видом демократических преобразований уничтожила Великую державу - СССР. По этой же схеме сейчас разваливают Россию. Ачто же сегодняшние партии и их вожди? Неужели они не видят этого развала? А они такие же, как и те, кто расшатал, а потом и развалил СССР. Из той же братвы номенклатурной, что спокойно разваливает фундамент Российского государства. По сути, сейчас идет Третья Отечественная война, только сегодня оружие у наших противников не хуже атомной бомбы – это реставрация с помощью тонкой политики все уничтожающей номенклатуры, которая уничтожает Россию изнутри, уничтожая промышленность, армию, флот, здоровье нации и генофонд будущего. Все это делается без единого вложенного доллара на затраты, без единого выстрела в своего солдата. Сегодня фронт этой войны проходит по всей России, через каждый город, улицу, дом и душу каждого человека. Победить в этой войне мы сможем только объединившись и тем самым создав, пусть по традиции российской, в протесте – гражданское общество.

За всю историю в России настоящего, действенного гражданского общества не было и нет. Наша сегодняшняя реальная многопартийность – это всего лишь номенклатурный мутант, а вернее, многоголовая однопартийность всего одной партии – номенклатурной. Вот почему они все больше и больше объединяются. Но суть их все равно одна, в кого бы они ни рядились – в “демократов” или “коммунистов”. Если отбросить политические ярлыки, то человеческая суть настоящей коммунистической и демократической морали почти одинакова. Но жизнь показала, что у номенклатуры нет человеческой морали. Ее мораль – это мораль паразитирующей сущности. Вот почему задача номер один – это передача власти от этой номенклатуры народу, то есть установление истинного, а не декларируемого народовластия. Поэтому вся наша деятельность идет только на укрепление конституционного строя, и все, что я буду излагать ниже, будет направлено на создание системы, позволяющей народу прийти к власти и контролировать эту власть.

Чтобы победить многопартийную номенклатуру, надо прежде разрушить ее номенклатурную броню, то есть систему, которая позволяет ей держаться и проходить во власть.

Административный ресурс, деньги, практически полный захват СМИ, использование силовых, судебных, прокурорских и даже бандитских структур и их возможностей – вот арматура, фундамент и сила номенклатурной системы.

Все это, созданное на средства народа и якобы для укрепления государства и защиты народа, на самом деле давным-давно направлено против народовластия, что ярко демонстрируют почти все избирательные кампании последнего времени.

Если у номенклатуры правящего класса создана система, то ни один самый способный и энергичный одиночка или действующие разрозненно тысячи одиночек не смогут эту систему победить, но создать разрушительную для их брони систему они способны. И эту историческую миссию мы должны, обязаны взять на себя.

 

2. Учитесь жизни у природы

Вы наблюдали, как организовывают свою жизнь пчелы? Одна пчела вне роя живет всего несколько дней. Ей даже некуда мед нести. Раздави ее, и никто не сможет ее защитить. А если она из улья, роя, – закусают того, кто её раздавит.

Вот так давят нас каждого по одиночке, беззащитных и не объединенных. Значит, объединение людей в сильное общество, способное защитить каждого – задача номер один. И мы должны ее выполнить. Мы должны объединить всех одиночек: от прикованных болезнью к постели людей и современных кухонных мам, бабушек до вечно сидящих на диванах, во всём разуверившихся пап, прикованных к телеэкрану; от ветреных девчонок и маменькиных сынков до тех интеллектуалов, что треть жизни своей путешествуют по Интернету. Всех их и других надо пробудить, убедить, заставить прозреть и объединить в единую систему, где они увидят свою цель, свой интерес и смысл собственной жизни, где они свою жизнь будут измерять не годами, а как люди подвига – делами и поступками.

Мы должны дать понять им, что они будут только тогда жить вечно, когда после них останутся конкретные завершенные дела. Они должны понять, что единственная высота, с которой виден человек, – это его дело.

Первичная организация партии “Свобода и Народовластие” должна быть основой, монолитной плитой в фундаменте партии. Вы скажете, что в КПСС и других партиях первичка так же была основой? Нет, это не так! Чем занималась у них первичка? “Разборками”: кто с кем переспал, кто сколько выпил и т.д. Кого-то персонально топтали, разбирали. Клеймили того, чьи книги не читали. Поддерживали бредовые, несбыточные планы и ежегодно переизбирали нового секретаря. А если каждый год в фундаменте менять камни, он неизбежно рухнет. У современных номенклатурных партий и первичек-то нет. Они, как помойные лужи, от выборов до выборов сливаются, объединяются, переименовываются и через 4, максимум 8 лет разваливаются. У них ведь нет основы, народного большинства. Они рождаются не в регионах и не в народе, а в пределах московского Садового кольца в номенклатурных гнездах. Их крыша - то “Наш дом Газпром”, то олигарх, то сама власть.

У этих политических партий давно нет политических, а лишь финансовые и силовые возможности власти. По сути, они не избираются во власть, а покупают ее. Им выгодно делать так, чтобы все считали, что политика – грязное дело, поэтому чистым людям там делать нечего.

Они, как вонючие хорьки, чтобы отпугнуть порядочных людей во всех политкоридорах, готовы распустить свое номенклатурное зловоние. Но мы должны, обязаны, пусть даже надев политические противогазы, войти в эту политику и очистить все властные кресла, кабинеты, изгнав грязных псевдополитиков, как пчелы выкидывают трутней из улья. Вы посмотрите, какой чистый целебный воздух, где живут пчелы. Как рационально они трудятся и организуют свою жизнь. Как не безразличны они к судьбе каждой пчелы, к судьбе своего роя.

Мы должны объяснить каждому из тех, кто не ходит на выборы, кто не голосует разумом, не имеет гражданской позиции, не объединяется и не борется за свои права, что они – самые главные виновники нашей нищеты, гибели великой державы, растления детей, нищенского умирания без лекарств и нормального питания стариков, убийств в Чечне и в подъездах сыновей и мужей, торговли детьми, насилия над подростками и подростковой преступности.

Они сами себя политически кастрировали и уже не участвуют в главном – в осуществлении народовластия. Это они – главные предатели и себя, и своих детей, и народа, и Отечества. Не участвуя в выборах, они создали идеальные условия для номенклатуры, а теперь – для бандитов и проходимцев, награбивших миллиарды и организовывающих выборы так, что они, по сути, выбирают самих себя в лучшем случае, а в худшем – подтасовывают или покупают с помощью продажных активистов и власти результаты выборов.

Мы должны объяснить аполитичным людям, что если они придут на выборы и проголосуют за лучших людей, против номенклатуры и бандитов, то политика станет чище, судьба каждого счастливее, а Отечество великим и сильным. Но, чтобы достучаться до каждого в этом политическом морге, мы должны толпу превратить в стройную, управляемую целями общества систему. И партия “Свобода и Народовластие” может и должна стать главным цементом в объединении и прозрении каждого. Она должна превратиться в самую массовую народную партию. В ней не должно быть места номенклатурным, ползучим оборотням. Мы должны из настоящей интеллигенции вырастить новые элитные кадры не госчиновников, а настоящих Государственных людей, Граждан России с большой буквы.

Мы должны пересмотреть всю систему образования и воспитания. Вглядитесь в лица первоклашек, в их хрустально чистые глаза. Каждый из них – индивидуальность, потенциально неординарная личность. Они идут в школу как на праздник. А в третьем классе ребенок уже другой, и к выпуску школа его ведет уже с вечным “нельзя”, превращая личность в усредненную массу, а учителя превращая в надзирателя и милиционера. Кто получился творцом – это не благодаря, а вопреки системе образования. Мы должны сделать образование и воспитание главными институтами нашего общества, где люди будут получать главную специальность на земле – быть Человеком.

Сегодня мы все как песчинки, из которых ничего не построишь. И это выгодно было всегда – как в прежние советские времена, так и в нынешние. Вот почему они не строили свои партии на основе первичек, так как вся основа у них наверху. Раньше — в Политбюро, сегодня – в Администрации Президента на Старой площади, все в тех же кабинетах. Они делают все, чтобы у Президента не было опоры в народе – там только песок! На что же опираться?! Они делают все, чтобы выборы президента и его авторитет зависел от кланов, денег олигархов и политмусора, объединенного в номенклатурные партии.

Теперь вы понимаете, почему они меняют в первичках секретарей. А сами наверху, как и прежде в Политбюро, правят до тех пор, пока челюсть не выпадет.

2.1. Формирование партии –

Date: 2016-06-07; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию