Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






За кем будущее России?





Бесспорно — ЗА МОЛОДЁЖЬЮ!

В Библии сказано: “Не вливают вино молодое в мехи старые”. А может ли старая чиновничья номенклатура поднять с колен Россию? Никогда! Сколько лет она у власти? Сколько лет длятся “реформы”? Кому от них стало лучше? Наверное, только воровской, коррумпированной, безнравственной чиновничьей и криминальной “братве”. Ничего нового, светлого, доброго от них мы уже не дождёмся. Да и чего ждать, если за десять лет чиновники не смогли даже сформировать национальную идею!

Что создано за 10 лет для молодёжи? Масса концепций, комиссий - и все условия для деградации, как физической и умственной, так и моральной!

Преступники и казнокрады прекрасно понимали, что самой активной частью населения является подрастающее поколение, и поэтому сознательно выбили молодёжь из политической и общественной жизни, оставив лишь право жевать жвачку, “вливаться”, “не тормозить” вместе с “продвинутым” пивом. И как финальный результат – тотальная наркомания, переполненные молодёжью тюрьмы, убийства не только в Чечне, но и в собственных подъездах.

Немногие в этих условиях из молодых сумели сохранить свои стремления, активность, но и им номенклатурой отпущена лишь роль тупой массовки на обрядовых мероприятиях!

В этих условиях для партии “Свобода и Народовластие” – партии Правды, Стабильности и Ответственности – задача №1 – привести молодых людей во власть. Для этого во всех своих партийных списках на выборах любого уровня мы выделяем для молодежи квоту 50%. В данной ситуации власть для партии – лишь инструмент для достижения политической стабильности, а партийный механизм – лестница для потенциальных лидеров, кузница талантливых кадров для будущего возрождения России!

В Программе партии главное звено – человек, а главная ценность – интеллект нации. Именно поэтому партия считает актив действующих сейчас в России молодежных организаций бесценным политическим генофондом. Но у молодежи нет сегодня единого лидера всероссийского масштаба, а без такого человека с всероссийским именем, с подлинно высокой нравственностью поднять молодежь к высотам власти – невозможно. Поэтому я протягиваю ей руку помощи, как человек, прошедший особую жизненную школу, имеющий достаточный жизненный и политический опыт, как лидер партии “Свобода и Народовластие”, созданной для народа, а это значит – и для молодежи.

Мы объединяемся в партию во имя Свободы, Народовластия и Справедливости. Мы способны освободить народ от рабства и диктатуры номенклатуры. Мы обязаны привести во власть обновлённые молодёжные кадры и дать возможность молодёжи реализовать свои возможности.

Нами разработана и создана система, состоящая из многих десятков элементов. Партия – это всего лишь один элемент этой системы, способной привести молодёжь во власть без денег, административного и информационного ресурсов.

Для вступления в партию необходимо заполнить заявление и анкету, которую вы можете получить у нас. Вы вступаете в партию Свободы, и потому никакие бюро, комитеты и чиновники не вправе решать, быть вам членом партии или нет. Подписав заявление, вы становитесь членом партии.

Вступив в партию, вы сразу же формируете себе первичную организацию в количестве не менее 30 человек. Вы объединяете этих близких вам по духу и интересам людей независимо от того, где и на какой территории России они находятся. Мы уже сейчас имеем во многих городах России такие примеры, когда отдельные студенты-рекордсмены имеют в своих первичках 2 тысячи человек и более.

Создав первичную организацию, вы получите специальный знак с надписью «Лидер партии “Свобода и Народовластие”» и удостоверение. Как только вы приняли в свою первичку хотя бы одного члена, – он начинает так же, как и вы, создавать свою первичную ячейку. И как только все 30 человек, принятые вами, создадут свои первички по 30 человек, вы становитесь лидером высшего уровня, получаете статус и удостоверение помощника или заместителя лидера партии РФ “Свобода и Народовластие”.

Если вам еще не исполнилось 18 лет, то в соответствии с Уставом вы можете стать, начиная с 14 лет, кандидатом в члены партии “Свобода и Народовластие” в любой первичной организации. Кандидат может создавать свою кандидатскую первичную организацию, состоящую из не менее чем 15 членов – кандидатов, и возглавить ее, даже если вам не исполнилось 18 лет. В этом случае вы так же получаете нагрудный знак «Лидер партии “Свобода и Народовластие”» и специальное удостоверение лидера первичной организации.

Как только лидеру исполнится 18 лет, его первичная организация, состоящая из 15 членов, дополняется еще пятнадцатью членами старше 18 лет и создатель кандидатской первички автоматически становится лидером своей партийной организации.

С нашей Программой и Уставом вы можете ознакомиться на Интернет-сайте http://www.cherepkov.ru, и на этом сайте можете написать свое заявление и адрес или сообщить по электронной почте [email protected] или [email protected], а также обычным письмом о желании пополнить наши ряды, после чего вам будут высланы все необходимые документы и заявления. Все наши адреса вы найдете в конце книги.

Помните! В мире, чтобы выжить, объединяются все: птицы, насекомые, животные. И только человек, разъединенный князьями, властью и политиками, в основной массе становится беззащитным рабом в мошеннических, грязных, безнравственных руках бездарной, провонявшей номенклатуры, которая оборзела от безнаказанности. Самая беззащитная сегодня – молодежь.

Мы объединяемся для того, чтобы защитить каждого из вас, создать эффективные условия для вхождения во власть лучших людей России, для реализации интеллектуального потенциала каждого, чтобы вы, ваши дети и внуки не были рабами.

В России никогда не строился и не строится ни социализм, ни капитализм, ни коммунизм. В России как прежде, так и сейчас был и есть рабовладельческий строй и диктатура номенклатуры. Победить это зло, освободить себя и Россию от этого рабства мы можем, только объединившись и построив настоящее гражданское общество, способное по настоящему спрашивать с нашей пока безответственной власти. Более того, это общество никогда не пропустит во власть бездарную, серую, коррумпированную, а то и бандитскую номенклатуру.

Спасение России, счастливое будущее народа – в наших с вами руках! Настало время принимать решение!

Если вы, молодые люди, разделяете наши убеждения, если вы хотите чего-то добиться в жизни, если вы готовы реально изменить положение вещей в стране, то именно вам партия “Свобода и Народовластие” предлагает скоординировать наши совместные действия с целью наиболее эффективной реализации наших общих задач. Мы готовы предложить разработанный нами инструментарий, с помощью которого мы сможем создать условия для наиболее полной реализации вашего потенциала, вашего карьерного роста, а Россия получит механизм создания полноценного гражданского общества, столь нам необходимого.

Свой огромный политический, административный, жизненный и профессиональный ресурс я предлагаю для вашего, мои юные коллеги, безграничного использования для того, чтобы, объединившись с нами, вы уже даже в возрасте 25 лет могли достичь значительно большего, чем ваши родители за всю свою жизнь.

Date: 2016-06-07; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию