Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Активных граждан России?





Такие партии, как коммунистические, имеют вековую историю, другие партии – десятилетний опыт. За это время активная часть общества полностью распределилась на сторонников той или иной партии. Это те 18%, голосующих за своего конкретного кандидата.

Наша партия только образовалась, и в этой активной части общества у нас нет единомышленников. Вернее, они есть, но мы опоздали, их обратили в свою веру другие. Как мы должны их переубедить и побудить вступить в нашу партию?

Помните, эти люди активны, они сами создали, возглавили или вступили в одну, а то и во многие общественные организации. В каждом регионе зарегистрированы тысячи таких общественных организаций.

Мы должны заранее сформировать всю нашу будущую власть в каждом регионе, для чего нам потребуются 29000 кандидатов. Не забывайте, что лидеры-общественники по сути своей – государственные люди. Но номенклатура не дает им властных полномочий, не использует их важный потенциал, лишает общество возможности управлять государством, а граждан – своей полной самореализации и реализации конституционного народовластия.

Мы же должны поступить иначе. Мы – партия народовластия, потому и обязаны этих самых активных представителей народа сделать властью и предложить каждому из них, и в первую очередь, руководителям этих общественных организаций возглавить мэрии, администрации, департаменты и другие структуры власти. Но они должны вступить в партию “Свобода и Народовластие”, создать и возглавить свои первичные ячейки в 30 членов, каждый из которых в последующем должен создать свою ячейку.

Когда общественные деятели возглавят структуры власти, они приведут туда еще 5-10 своих активистов на нижестоящие должности, которые так же организуют свои первички из 30 членов партии. Прежняя и сегодняшняя власть использовала лидеров общественных организаций как туалетную бумагу, пользуясь ими по нужде лишь в избирательный период. А после выборов забывала про них. Мы же данной системой предлагаем им реальную власть. Это будет сильная власть, так как все они – борцы за права и свободы граждан, следовательно, по-настоящему государственные люди.

Каждый лидер в партии “Свобода и Народовластие” обязан иметь полный список всех общественных организаций в регионе и лично с каждым руководителем общаться постоянно, какую бы он политическую платформу ни занимал.

Помните, он – тоже лидер, и за ним тоже идет его, пусть даже небольшая, группа единомышленников и все они различной степени активности политические борцы. Если они не будут с нами, значит, они будут с другими. Среди них не бывает “болота”, эти люди всегда в движении.

Руководитель организации инвалидов должен, в случае нашей победы, занять пост руководителя отдела мэрии, администрации по работе с инвалидами; руководитель организации ветеранов – пост начальника отдела по работе с ветеранами; лучшие композиторы, художники, вокалисты, писатели, поэты должны возглавить и полностью занять все посты в управлениях, отделах, службах и комитетах по культуре. Многие из них должны стать советниками высших должностных лиц власти в области культуры. Лучшие врачи-организаторы должны возглавить управления здравоохранения. Талантливые предприниматели-активисты должны возглавить все ключевые посты в экономических, лицензионных структурах администрации.

Ученые-экономисты, талантливые производственники-практики, активисты этих направлений должны войти в руководство, во все административные структуры власти. А все, у кого огромный жизненный опыт и талант, должны войти в советы, консультативные группы, экспертные комиссии и другие общественные организации, вырабатывающие решения при власти. Эта система, взаимодействующая с общественными организациями, должна охватывать полностью всех лучших граждан и проводить их через нашу партию во власть. Они должны прийти на смену серой, безнравственной, отличающейся своим скудоумием властной номенклатуре, уничтожившей Отечество. Став членом партии, эти самые активные граждане России должны создавать свои первички по 30 человек, приводить к власти в свои отделы лучших членов партии из своих общественных организаций, а последние, в свою очередь, должны создавать свои ячейки. И, таким образом, через общественные организации мы приведем лучших людей во власть, а в партию в каждом регионе (они же будут формировать свои отделы из своих активистов) в среднем до 20 тыс. граждан. А это как раз те, кто сегодня активно голосует за левых или правых, за тех или других, с виду различных, но единых по своей сути, кого обманывает многие годы номенклатура.

Таким образом, из-под партий, паразитирующих на обмане народа, мы вытащим и приведем во власть прозревших, самых активных граждан России. Особо аккуратно, взвешенно надо работать с теми, кто поддерживает коммунистических номенклатурщиков. Эти люди – самые ценные для нас. Они должны из общения с вами сделать вывод, что номенклатурные коммунисты такие же, как и псевдодемократы. Они – выходцы из одного номенклатурного гнезда. Впереди для них – тупик. Значит, им надо сойти с коммунистического, везущего в никуда, поезда и быстро войти в поезд, мчащийся к правильной цели под знаменем партии “Свобода и Народовластие”. Эти активные люди и будут фундаментом Народовластия. Новой политической силой - из народа и для народа. Опорой для партии и для Президента.

 

Date: 2016-06-07; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию