Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика существующей организации перевозок





Работа ИП Гломозда Е.Ю. начинается, с приема заявок диспетчером по телефону и e-mail. После сбора заказов, диспетчер, сдаёт данные кладовщику, кладовщик начинает комплектовку, сборку и упаковку заказов. Данные передаются специалисту по организации перевозок, который начинает составление сопроводительных документов, и вручает их водителю-экспедитору.

Прием заявок
Оформление документов
Доставка
Сбор заказа


Диспетчер Кладовщик Специалист по орг. Перевозок Водитель

 

 

 

 


1.9 Характеристика груза.

Товары бытовой химии перевозятся всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на данном виде транспорта.

При перевозке мелкими отправками товары бытовой химии должны быть упакованы в плотные деревянные ящики. ТБХ в потребительской таре, за исключением алюминиевых туб и пакетов, и групповую упаковку транспортировать можно в ящичных и стоечных поддонах по ГОСТ 9570—84 и в таре-оборудовании в соответствии с ГОСТ 24831—81 и другой нормативной документацией. Тара-оборудование должна быть разборная или складная на опорах в виде стоек, кратная внутренним размерам вагона и обеспечивающая сохранность товаров бытовой химии при транспортировании с полной загрузкой подвижного состава.

Транспортирование товаров бытовой химии пакетами осуществляется в соответствии с ГОСТ 26663—85 [1] и другой нормативной документацией. Конкретные требования к пакетированию должны быть изложены в НД на товар бытовой химии. Высота штабеля при транспортировании ТБХ железнодорожным транспортом не должна превышать 2,7 м для деревянных, полимерных ящиков, картонных навивных барабанов; 2,5 м для картонных ящиков; 1,5 м для групповых упаковок, возвратных картонных ящиков и мешков. Высота штабеля для ТБХ в полимерных бутылках, упакованных в картонные ящики, может достигать 1,6 м. При необходимости высота штабеля должна быть конкретизирована в нормативной документации на товар бытовой химии.

Отгрузка ТБХ, имеющих срок годности более 12 месяцев, производится не позднее 2 месяцев с даты изготовления, имеющих срок годности 12 месяцев и менее — не позднее месяца с даты изготовления. Отгрузка минеральных удобрений и химических средств защиты растений производится не позднее 3 — 4 месяцев после изготовления. Гарантийный срок хранения исчисляют с даты изготовления ТБХ.

Лакокрасочные материалы перевозят всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах в соответствии с правилами перевозки грузов. В открытых транспортных средствах допускается транспортировать ЛКМ в мягких транспортных контейнерах. Допускается перевозить ЛКМ неупакованными в транспортную тару или несформированными в групповую упаковку, если они уложены в складные ящичные поддоны или тару-оборудование, но не железнодорожным транспортом.

Товары бытовой химии хранят в крытых сухих складских вентилируемых помещениях на расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов, предохраняя от влаги и прямых солнечных лучей. Температура и особые условия хранения на конкретный вид ТБХ должны быть указаны (при необходимости) в нормативной документации.

Высота штабеля при хранении деревянных и полимерных ящиков, картонных навивных барабанов не превышает 2,6 м, картонных ящиков — 2,5 м, групповых упаковок, возвратных картонных ящиков и мешков — 1,5 м. При необходимости в нормативной документации на конкретный товар бытовой химии указывают другие требования к его хранению. Высота штабеля тары-оборудования не превышает 5 м.

Лакокрасочные материалы в упакованном виде должны храниться в закрытых складских помещениях при температуре окружающей среды от минус 40 до плюс 40 °С. Допускается хранение ЛKM, кроме сухих и боящихся влаги художественных красок, в упакованном виде на площадке или под навесом. При хранении тару и специализированные контейнеры с ЛKM укладывают в штабеля высотой не более 3 м на подкладки или деревянные поддоны. Допускается хранение Л КМ в металлической транспортной таре, уложенной в штабеля высотой до 5,5 м.

 

Date: 2016-06-06; view: 687; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию