Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды осуществляемых АТП перевозок грузов





Введение

 


 

Исследовательский раздел

Характеристика деятельности автотранспортного предприятия (АТП)

Организационно-правовая форма предприятия – индивидуальный предприниматель. Наименование предприятия ИП Гломозда Е.Ю.. Торговое предприятие, осуществляющее доставку грузов, расположенное по адресу: Омская 136. Учредителем предприятия является директор.

 

Виды осуществляемых АТП перевозок грузов

 

В задачи исследования входят внутригородские перевозки торговых грузов. Выполняются по развозочным маршрутам. Развозочным маршрутом называется такой маршрут, при ко­тором продукция загружается у одного поставщика и развозится нескольким потребителям.

 

 

1.3 Номенклатура основных перевозимых грузов, объёмы и условия их доставки

Груз – это все предметы и материалы с момента сдачи на автомобильное транспортное средство до момента получения потребителя. В дипломном проекте, осуществляю перевозку бытовой химии в количестве 1200кг. Упаковки для бытовой химии, транспортируемой грузовой перевозкой автотранспортным средством, производятся из плотного картона или полиэтилена. Грузовая перевозка бытовой химии осуществляется отправителем груза в крытом кузове автотранспортного средства. Транспортирование грузовой перевозкой бытовой химии удобно тем, что возможно перевозить сразу несколько видов товаров в одном кузове автотранспортного средства. Например:

Стиральный порошок в ассортименте

Длина 60 — 330 мм
Ширина 30 — 120 мм
Высота 140 — 370 мм
Длина + ширина макс. 200 мм

 

Средства для мытья посуды в ассортименте Размеры, мм. 80 х 60 х 190.

 

(привести названия, изображения, размеры грузовых мест пер. грузов)

Как выглядит транспортная упаковка

 

Date: 2016-06-06; view: 1652; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию