Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление выпускной квалификационной работы. Выпускная квалификационная работа должна быть грамотно написана и правильно оформлена





Выпускная квалификационная работа должна быть грамотно написана и правильно оформлена. Текст должен быть написан на листе формата А 4 (210 x 297 мм). Работа должна быть отпечатана через 1,5 межстрочных интервала.

Текст работы следует писать/печатать, соблюдая следующие размеры полей:

· левое – не менее 30 мм,

· правое – не менее 10,

· нижнее и верхнее – не менее 20.

Титульный лист оформляется в соответствии с Приложением 1.

Страницы работы следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту и включая в общую нумерацию номер титульного листа. Номер страницы проставляется в правом верхнем углу или в середине наверху страницы без точки в конце.

Основную часть выпускной квалификационной работы следует делить на главы (разделы, подразделы, пункты и подпункты). Главы нумеруют римскими цифрами, например: глава I, II, III. Параграфы, пункты и подпункты (кроме введения, заключения, списка использованных источников и приложений) нумеруются арабскими цифрами, например: параграф 1.1, пункт 2.1.1, подпункт 3.2.1.1.

Главы и подразделы должны иметь заголовки. Заголовки должны четко и кратко отражать содержание разделов.

Заголовки глав, а также слова «Введение», «Заключение», «Содержание», «Список использованной (ых) литературы /словарей и энциклопедий /источников текстов» следует располагать в середине строки без точки в конце и писать /печатать прописными буквами, не подчеркивая, отделяя от текста тремя межстрочными интервалами. Переносы слов в заголовках не допускаются.

Каждая глава, «Введение», «Заключение», «Содержание», «Список использованной(ых) литературы /словарей и энциклопедий /источников текстов» начинаются с новой страницы. Между названиями глав и последующим текстом должен быть интервал.

При ссылке на произведение после упоминания о нем в тексте выпускной квалификационной работы проставляют в квадратных скобках номер, под которым он значится в библиографическом списке. В необходимых случаях (обычно при использовании цифровых данных или цитаты) указываются и страницы, на которых помещается используемый источник, например [5. С. 21].

Выпускная квалификационная работа должна иметь хорошо организованный библиографический аппарат, составными частями которого является список основной использованной литературы и ссылки на нее в тексте работы. Требования стандарта обязательны для всех работ, связанных с библиографическим описанием.

Весь библиографический список должен быть сгруппирован по алфавиту авторов и названий книг.

Порядок оформления списка литературы:

1. Перечень отечественной литературы.

2. Перечень зарубежной литературы.

Литература в списке располагается в определенном порядке: алфавитном, хронологическом, систематическом и т.д. Следует придерживаться единой системы расположения библиографического списка.


 

Приложение 1

 

Date: 2016-06-06; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию