Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. В пояснительной записке необходимо показать основные направления использования продукции растениеводства и животноводства





 

В пояснительной записке необходимо показать основные направления использования продукции растениеводства и животноводства, методику обоснования предварительной потребности в сельскохозяйственной продукции.

Покажите каким образом осуществлялось проектирование состава и размера сельскохозяйственных угодий и определить основные направления их использования на предприятии.

Поясните содержание методических разработок по проектированию размера и структуры посевных площадей. Необходимо дать краткую характеристику проектной структуре посевных площадей. По каждой группе культур (зерновые, технические и кормовые) определите их удельный вес в структуре посевных площадей, выделите по каждой группе 2-3 культуры, имеющие наибольший удельный вес. Поясните, почему именно эти культуры занимают наибольшую посевную площадь.

Укажите объёмы производства основных товарных видов растениеводческой продукции (зерно в среднем, сахарная свёкла, подсолнечник). Проанализируйте факторы, влияющие на объём производства и значение этих объёмов на последующие проектные результаты.

По данным распределительной таблицы осуществите вывод о выполнении поставленной ранее задачи по реализации товарной продукции и обеспечении внутрихозяйственных потребностей.

Поясните содержание методического подхода по планированию потребности в кормах для общественного и личного животноводства. Отметьте с какой целью определялась данная потребность и в каких последующих расчётах эти показатели используются.

Покажите на основе каких методических расчётов осуществляется планирование себестоимости продукции. Необходимо выяснить значение этого показателя для развития сельскохозяйственного предприятия. Выделите виды сельскохозяйственной продукции, подлежащие переработке, объёмы и место переработки указанных видов сельскохозяйственной продукции. Какие виды и объёмы готовой продукции получает предприятие в условиях организации собственной переработки и реализации на давальческих условиях. Поясните значение переработки сельскохозяйственной продукции для экономической деятельности предприятия.

Покажите - какая исходная информация необходима для определения результатов от реализации продукции. Откуда берётся эта информация. Определите конечные результаты предприятия от реализации сельскохозяйственной продукции.

 

Примечание: пояснительная записка выполняется в объёме 10-12 стр. формата А4.

 

Date: 2016-05-25; view: 876; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию