Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Третий ДИВИЗИОН. серия В. обзор 9 тура

СПАРТА – ДОМОВЁНОК – 8:2 (2:1)

Достойно начал «Домовёнок» и матч 9-ого тура со «Спартой», но в этом поединке чуда не произошло. Команда Андрея Кабанова традиционно не сразу включила все свои мощности, но после перерыва мы уже увидели тех «спартанцев», игра которых заставляет восхищаться ими всё больше и больше. Голы пошли один за другим и на любой вкус. Как следствие, Бозоров и Хайитов записали на свои счета по «хет-трику», а Хасанов отметился «дублем». У «Домовёнка» забивали Базлов и снова Харитонов. Тащит капитан свою команду, не сдаётся, но с таким соперником, как «Спарта», конечно его подопечным пока тягаться тяжеловато. Итог – 8:2, и «спартанцы» заканчивают «уик-энд» двумя победами.

МЕТАЛЛУРГ – КАМБЭК – 0:0 (0:0)

Не успели мы удивиться нулевой ничьей в матче «Премьера» с «Суэртой» в Серии А, как тут же Серия В прислала свой ответ. Но кто бы мог подумать, что это случится именно в матче «Металлурга» с «Камбэком», в котором команда Михаила Рылькова конечно же выглядела фаворитом. К слову, сам капитан стал лучшим игроком этого матча, но его усилий не хватило для того, чтобы вскрыть грамотно выстроенную оборону гостей. Что ж, это футбол, и на такой длинной дистанции, как чемпионат, случиться может всякое и потери очков неизбежны практически для всех. Да и «Камбэк», надо сказать, сделал выводы из своих крупных поражений. Команда сумела перестроиться, и если с «Гранитом» её чуть-чуть не хватило до той же ничьей, то с «Металлургом» это сработало. 0:0 в пользу «Камбэка».

ГРАНИТ – ЛЕГИОН – 6:1 (2:0)

Что и говорить – минувший «уик-энд» в Серии В Третьего Дивизиона прошёл под знаком «Гранита». Команда одержала две очень важные победы, а Октай Кадыров, находящийся в прекрасной форме, в обоих матчах был признан лучшим игроком. От «Легиона» команда Сергея Разубаева не оставила «камня на камне». К перерыву счёт был 2:0 в пользу «каменных воинов», а во втором тайме дело и вовсе закончилось разгромом. Кадыров и Авдонин оформили по «дублю», Евланов и Федюнин забили по разу, а «легионеры» ответили на это только лишь голом Верхотурова. 6:1, и это шестая победа «Гранита» в 9 матчах. «Легион» же в «boxing day» проиграл дважды, скатившись уже на 13-ую строчку. Надо приходить в себя команде! Верим!

СТИМУЛ – NIPPES – 7:1 (5:0)

Этот матч, проходивший на «30-ке», Вашему редактору удалось немного даже посмотреть вживую. Волею календаря, конечно же. В принципе результат матча был сделан уже в первом тайме, а главной причиной такого разгрома явилась колоссальная разница в численности составов команд. «Стимул» очень ответственно подошёл к этой игре, и вполне заслуженно победил своего соперника. «Nippes» оформил гол престижа лишь во втором тайме, когда «мотиваторы» позволили себе немножко расслабиться, и сделал это Левашов. У хозяев дважды забивали Александр Попов и Салеев, а Шишлов, Кулаков и Свешников забили по разу. 7:1, и команда Аркадия Саркисова, признанного лучшим игроком матча, набирает свои 3 очка в двухматчевом испытании.

СЛАВЯНЕ – ФОРВАРД – 7:5 (3:2)

Центральный матч 9-ого тура Серии В оправдал все ожидание. Нешуточная борьба, обилие голов, и интрига до последних секунд матча – болельщики явно были довольны всеми этими футбольными составляющими любимой игры. Матч 8-ого тура для «Славян» закончился «технической победой», но если капнуть поглубже – команда проиграла «нулевым», у которых в составе нашёлся один незаявленный легионер. Такой результат встряхнул «Славян», и в поединке с «Форвардом» вернувшиеся в строй после дисквалификации лидеры повели команду вперёд. Речь идёт в первую очередь о Леденёве, который старался настолько сильно, что снова заработал удаление за удар соперника. Что и говорить – эмоций в этом матче тоже хватало. Ну а главным действующим лицом стал Артём Литвинов. Колоритный нападающий оформил «хет-трик» в ворота «Форварда» и был признан лучшим игроком встречи. Панков у «Славян» отметился «дублем», а Леденёв и Морозов забили по разу. У «Форварда» «хет-трик» на счету Журавлёва, а Сабиров и Стукалов забили по голу. Итог – 7:5, победа «Славян» и лидерство в чемпионате, но гости остались крайне недовольны судейством этого матча, поставив рефери Стрижову оценку «2». Тем не менее, команда Мерета Байназарова отстаёт от «Славян» всего на 3 очка, и вся борьба в Серии В только начинается!

КОСМОС – ТУРБИНА – 15:2 (5:1)

Увы, в матче 9-ого тура «Турбина» не смогла оказать должного сопротивления «Космосу». У «космонавтов» все лидеры оказались в строю, а Мичурин и Миронов продолжили свои бомбардирские подвиги, которых «Космосу» как раз и не хватило в матче с «Металлургом». В итоге Егор Мичурин отличился аж восемь раз, а на счету Миронова пять забитых мячей. Также «дубль» на счету Тихонова, а в составе «реактивных улиток» по голу оформили Бессонов и Барышев. Что ж, новички начинают укреплять команду, и входят в игру весьма неплохо, но для достижения каких-то серьёзных результатов этого пока не хватает. «Космос» же набрал 19 очков, и входит в группу преследователей тройки лидеров наряду с «Форвардом», «Гранитом» и «Krona».

KRONA – POBEDA – 4:3 (1:1)

Довольно интересным получился матч двух команд, обитающих на «30-ке». Кстати, забегая вперёд, скажу, что географию Серии В мы рассмотрим уже в следующем нашем выпуске. Но сейчас не об этом. «Krona» Романа Порунова принимала «Pobeda» Михаила Дружинина. В статусе фаворита матча находились именно номинальные хозяева, но в этот день гости мало в чём им уступали, а первый тайм и вовсе команды отыграли на равных – 1:1. Но после перерыва своё слово сказал капитан «батареек». Роман Порунов отметился «дублем», но в итоге главным героем матча стал не он, а голкипер его команды – Александр Юдаков. Почин капитана голами поддержали Фёдоров и Сирочук, а в составе «белых медведей» забивали Осипов, Спиридонов, и вновь Руслан Столяров. Тем не менее, с минимальным перевесом победу одержала «Krona», тем самым продолжив своё пребывание в группе сильнейших команд чемпионата.

ПЛАНЕТА – DRAKKAR – 1:3 (1:2)

В Серии А Третьего Дивизиона проснулась «Альфа», а в Серии В 6 очков в «boxing day» заработал «Drakkar». И если победа над «Штормом» ещё могла восприниматься как должное, то гостевые три очка в матче с «Планетой» - тоже своего рода мини-сенсация. Уже к перерыву команда Ивана Ершова вела 1:2, а во втором тайме, несмотря на все усилия «Планеты», пытавшейся спасти матч, отличились снова «драконы». У хозяев единственный гол на счету Константина Глоткина. Кризис «Планеты» несколько затянулся, особенно странным он выглядит после довольно убедительного старта. Но, несмотря на это, в активе команды сейчас 15 очков, и ничего критичного ещё не произошло – нужно просто собраться и работать дальше! Ну а «Drakkar» - браво, аплодисменты ребятам за последние два тура. В отчётном матче забивали Кутдусов, Лысковцев и Фокеев. 1:3, и «Drakkar» убегает от аутсайдеров на 14-ую строчку, сравнявшись по очкам с «Камбэком».

ШТОРМ – B-0 – 6:1 (1:1)

Свершилось! И всё-таки было чутьё, что насыщенный «уик-энд» не сможет пройти без победы «Шторма» - так и произошло. Вернувшийся в строй Фаиль Аитов оформил «хет-трик» в ворота «B-0», а его почин поддержал Антон Кораблёв, который также отличился трижды. К слову, все основные события матча пришлись на второй тайм, но «Шторм» без приключений не умеет! У гостей единственный мяч на свой счёт записал Евстратов. И, тем не менее, наши поздравления команде Александра Чижикова – 6:1, первая победа «Шторма» в чемпионате!

На этом обзор матчей Серии В подошёл к концу! Отрадно, что мы увидели массу неожиданных результатов, оба тура преподнесли нам свои сюрпризы, каждая команда настроена на борьбу и готова биться за своё доблестное имя!

Спасибо Вам большое за внимание, и отдельно за понимание! До скорых встреч, а всем командам удачи, побед, и, конечно же, обойтись без травм!