Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий ДИВИЗИОН. серия а. обзор 9 тура





ЖИГУЛЬ – ГУСАРЫ – 4:5 (1:4)

Что и говорить – первую половину матча 9 тура против «Гусар» команда Анатолия Дорогойченкова откровенно провалила, видимо не ожидав от гостей такой прыти и смелости. Но «Гусары» после серии удачных матчей поверили в себя – и не напрасно. Ещё в первом тайме команда Виталия Лазарева выигрывала 1:4, а во втором, когда «раненый» «Жигуль» бросился отыгрываться, на помощь своим партнёрам пришёл блистательный Александр Чубов. Как же всё-таки здорово, когда в команде есть два классных вратаря, так гармонично дополняющих друг друга. В итоге всё, что удалось сделать «Жигулю» - это сократить отставание до минимума. На голы Шевченко, Касаткина, Киреева и Печурина гости ответили пятью – Лазарев, Лысенко, Валерий Чубов, Ванюков и Коленченко забивали по разу. Итог – 4:5, и «Гусары» заканчивают суровый «уик-энд» со 100%-ным результатом!

КАСТИЛЬЯ – СОКОЛ – 8:4 (2:2)

Матч также ожидался с большим интересом, и встреча двух молодых и ярких коллективов с довольно серьёзными амбициями и претензиями на медали оправдала себя. В первом тайме в довольно равной борьбе команды дважды обменялись голами, но во втором тайме «Сокол» начал уставать, а креативная линия атаки «Кастильи» прибавила в движении. Переломным стал чудо-гол Романа Паймеева, который с очень приличного расстояния «залепил» мяч в верхний угол ворот Александра Клюева, после чего «Кастилья» вышла вперёд и уже не позволяла сопернику догнать себя. Лучшим же игроком матча был признан Виталий Ларионов, который оформил «хет-трик». «Дубли» у Паймеева и Чернова, ну и снова не уходит с поля без забитого мяча Галактионов, который явно пришёлся ко двору в «Кастилье». У «Сокола» можно выделить Степана Макарова, оформившего «хет-трик». Ещё один гол на свой счёт записал Данила Зельцер. Итог – 8:4, и это, пожалуй, не совсем то, чего заслуживал «Сокол» в этом матче. Ну а «Кастилья» благодаря 6 очкам в двух матчах поднимается на первую строчку в турнирной таблице!

ЗЕНИТ 02 – БАСТИОН – 4:1 (3:1)

«Зенит 02» недолго расстраивался по поводу потери очков в матче с «Альфой», и на игру с «Бастионом» вышел предельно заряженным! Команда наверняка знала о проблемах «пиратов», и решила не откладывать дело в долгий ящик, создав комфортный перевес в два мяча уже в первом тайме. После перерыва «Бастион» крепко поддавил своего соперника, и на первый план вышел голкипер «Зенита 02» Роман Господарчук, признанный в итоге лучшим игроком матча. В итоге Александр Мехтиев оформил «дубль», а Сергей Коротаев и Михаил Храмов отличились по разу. «Бастион» проваливает «boxing day», а «Зенит 02» справляется ровно наполовину, что всё же лучше, чем ничего!

ВВN – ВИТЯЗИ – 6:2 (2:2)

«Плохие парни» 8-ой тур отыграли задолго до его начала, обыграв «таксистов» 9:4. Оттого, наверное, команда Степана Храмова выглядела свежее в поединке с «Витязями». Да и фактор родной «30-ки», конечно, играл свою роль. В общем, оказав достойное сопротивление в первом тайме, после перерыва «Витязи» уже не смогли сдерживать атаки «плохишей», которыми снова руководил Александр Бочкарёв, оформивший в итоге «покер» в ворота соперника и став лучшим игроком матча. Данилов и Масленков забили по разу, а у гостей «дубль» оформил Ладягин. Что ж, для «Витязей» выезды пока остаются большой проблемой, а вот «BBN», получается, тоже показали 100%-ный результат в двух последних турах, и поднялись на третью строчку в турнирной таблице.

ОЛИМПИК – ПРЕМЬЕР – 8:0 (4:0)

Если «Олимпик» выигрывает крупно – то в этом сезоне это только 8:0. Мы помним, как под эту лавину попал «Темп», а в 9-ом туре настала очередь «Премьера», который успел уже пошуметь в дебютном для себя чемпионате. И всё же, разница в классе команд была очевидной, и «Олимпик» без проблем довёл матч до «сухой» для Павла Зинина и всей команды, победы! Лучший игрок матча Евгений Майоров оформил «покер», «дубль» у Сергея Забалуева, и по голу забили Краснов и Новичков. Неутешительный для «Премьера» итог, из которого, всё же, не стоит делать какой-либо трагедии. Ну а «Олимпик» идёт по пятам за «Кастильей», и встреча этих команд уже не за горами – в 14 туре!

ЛЕНТА – GM-AVTOVAZ – 2:2 (0:1)

«Лента» начала матч с решения глобального кадрового вопроса – кто займёт место в воротах команды ввиду отсутствия голкиперов клуба? В итоге место в воротах занял Сергей Пономарёв, которого, кстати, не хватало «Ленте» всё-таки в поле. Команда Игоря Сичевского провела и первый тайм, и весь матч в целом, никак не хуже своего соперника, но постоянно вынуждена была отыгрываться и догонять «GM». В первом тайме Суворкин вывел «внедорожников» вперёд, а отыгрались «гипермаркетовые» уже во втором тайме усилиями Ивана Батракова. Минут за 10 до конца матча Александр Палагин мастерски исполнил штрафной удар, и на мгновенье показалось, что «Лента» может не успеть спастись. Но команда провела блестящую комбинацию, которую точным ударом завершил Евгений Гусев. Ничья 2:2, которой обе команды скорее должны быть довольны, нежели наоборот!

СУЭРТА – АЛЬФА – 1:2 (0:2)

Вот уж от кого не ожидали 6-очкового багажа в сдвоенном туре – так это от «Альфы». Но команда одержала две довольно похожие победы с одинаковым счётом 2:1. Начало матча осталось за «Суэртой», но постепенно «Альфа» отодвинула игру от своих ворот. Ну а потом случились две ошибки голкипера «Суэрты» Олега Наумова, которые привели к голам-близнецам в исполнении Ендураева и Копылова. Во втором тайме Бокшин, не без помощи рикошета, сократил отставание, но, справедливости ради, особо опасных моментов у ворот «Альфы» больше не возникало, тогда как команда Сергея Тютенкова загубила не менее пяти 100%-ных возможности увеличить счёт в матче. Итог – 1:2, и «Альфа» совершает рывок на 12-ое место, догнав по очкам «Звезду». Довольно неожиданный и впечатляющий итог для вчерашнего аутсайдера.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА СЕРИИ А ТРЕТЬЕГО ДИВИЗИОНА

 

Команда И В Н П М О
  «Кастилья»         37-15  
  «Олимпик»         36-11  
  «BBN»         49-21  
  «Гусары»         37-23  
  «Орбита»         43-24  
  «Лента»         36-29  
  «GM-AVTOVAZ»         21-14  
  «Жигуль»         39-34  
  «Витязи»         37-24  
  «Сокол»         43-32  
  «Звезда»         28-25  
  «Альфа»         19-27  
  «Премьер»         17-38  
  «Бастион»         23-31  
  «Зенит 02»         21-33  
  «Суэрта»         11-22  
  «Темп»         33-50  
  «Везёт»         23-100  

 

Date: 2016-05-25; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию