Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Третий ДИВИЗИОН. серия В. обзор 8 тура

СЛАВЯНЕ – B-0 – 5:0 (ТП)

Начиная обзор восьмого тура Серии В Третьего Дивизиона, сразу позволю себе сказать вот о чём. Я никогда не найду логического объяснения поступку «футболиста» Владислава Жаркова, который сыграл в этом матче за команду «B-0». Пятиматчевая дисквалификация – на мой взгляд – лёгкий испуг. Правильнее было бы, пожалуй, до конца сезона. И забыли бы, и играли бы себе спокойно дальше. В общем, стыдно, товарищи, очень стыдно!

DRAKKAR – ШТОРМ – 5:1 (2:1)

Матч между двумя аутсайдерами Серии B был любопытен хотя бы потому, что кто-то из команд всё-таки должен был взять в нём очки, а сомнений в том, что обе команды будут играть на победу, и вовсе не было! Но «Шторм» столкнулся в этом матче с серьёзными кадровыми проблемами, не досчитавшись Аитова и голкипера Лавренюка. «Drakkar» таким «подарком» воспользовался сполна. В первом тайме команда Ивана Ершова повела 2:1, а после перерыва Дмитрий Лебедев оформил уже «покер», и, вместе с голом Медведева, установил окончательный счёт в этом матче – 5:1. Увы, но команда Александра Чижикова не собралась на столь важный для себя матч.

КОСМОС – МЕТАЛЛУРГ – 3:4 (1:2)

А это уже центральный матч тура совсем иного масштаба. Только вот «Космос» на этот матч прибыл без Миронова и Мичурина, что существенно облегчило задачу «металлургам». Тем не менее, на поле воцарилась равная борьба, в которой никто не хотел ни уступать, ни уж тем более проигрывать. В итоге своё слово сказали лидеры «Металлурга». Олег Габидуллин стал лучшим игроком матча, а Рыльков и Демидов забили по разу. В целом, если брать по игре, «Космос» пытался играть в свой футбол, комбинационный, атакующий, быстрый, поэтому «Металлург» и начал сразу прессинговать соперника, чтобы не дать разбежаться резким нападающим соперника. Нельзя сказать, чтобы план «металлургов» на игру сработал полностью, но победы команда всё-таки добилась! К голам лидеров по одному точному выстрелу добавили Пешков и Бакланов, а у хозяев «дублем» отметился Корешков, и ещё один мяч на счету Кулькова – 3:4, и «Металлург» добывает важнейшую победу!

ГРАНИТ – КАМБЭК – 3:2 (2:2)

Сколько таких матчей уже «выгрызал» «Гранит» в своей истории! Опыт, не иначе! Вот и в поединке с «Камбэком» именно этот фактор сыграл ключевую роль. Первый тайм прошёл в равной борьбе, и гости не уступали более именитому сопернику, ответив голами Влазнева и Иванова на голы Пестрякова и Кадырова. Всё решил второй тайм и великолепный Октай Кадыров, который подарил своей команде победный гол и лишил «фарм-клуб» «Жигуля» шансов на успех. Забегая вперёд, скажу, что это не единственный успех «Гранита» в минувший «уик-энд», а потому можно сделать выводы, что команда всерьёз намерена вернуться во Второй Дивизион! Итог же этого матча – 3:2, очередная волевая победа «Гранита»!

ПЛАНЕТА – ТУРБИНА – 3:1 (0:1)

«Реактивные улитки» довольно неплохо укрепились в период аренды с 1 мая, и теперь готовы дать бой практически любому сопернику, что команда и продемонстрировала в матче с «Планетой». 0:1 после гола Митрофанова, и счёт так и не изменился до перерыва. Но во втором тайме хозяева взялись-таки за дело, а команду повёл за собой Дмитрий Краснов. Он забил дважды, а ещё раз огорчал «Турбину» Владислав Мутулов. Сенсации не случилось, и «Планета» заработала наконец столь долгожданные 3 очка – 3:1 в итоге.

ФОРВАРД – KRONA – 5:1 (2:1)

Серьёзный экзамен на прочность предстоял в 8-ом туре дебютанту ТЛДФ – команде «Krona». «Батарейки» отправились в гости к грозному «Форварду», но ничуть не стеснялись своего соперника и в первом тайме демонстрировали очень даже хороший футбол. Александр Кузнеченков забил свой очередной гол, а «Форвард» на это ответил дважды. Ну а если «Форвард» ведёт в счёте, а сопернику нужно отыгрываться во что бы то ни стало, то для быстроногих нападающих Якубова и Стукалова это как-раз та игра, которая помогает раскрыть все свои лучшие качества. Оба голеадора в итоге отличились по разу, как и Журавлёв, а вот Блохин дважды огорчил соперника. 5:1, и «Krona» отправляется на переэкзаменовку, ну а «Форвард» продолжает находиться в лидирующей группе.

POBEDA – NIPPES – 3:5 (3:2)

Вот уж никак не думала «Pobeda» что после такого приятного начала не удастся заработать в итоге ни одного очка в поединке с «Nippes». Но снова опыт берёт свое! «Белые медведи» в первом тайме забили сопернику три мяча – это сделали Штырков, Столяров и Спиридонов, а вот пропустили всего два! Но во втором тайме «Nippes» проявил характер и переломил ход матча в свою сторону. В итоге с 2:3 команда вытащила игру на 5:3! Кучер и Парфиров отметились дублями, а один гол на свой счёт записал Сергей Чехов. И снова очень хороший матч провёл страж ворот «немцев» - Владимир Битяй. «Pobeda» упускает возможность набрать очки в этом матче, и совершенно непонятно, что произошло с командой после перерыва. 3:5 – браво, «Nippes».

ЛЕГИОН – СПАРТА – 2:5 (1:1)

Довольно часто «Легион» в течение одного матча проводит совершенно разные таймы, да и по отдельно взятым матчам впечатление команда оставляет двоякое. Тем не менее, на матч со «Спартой» настрой был самый что ни на есть боевой. В первом тайме команды обменялись голами, а вот во втором «легионерам» пришлось очень несладко, и если бы не Антон Курочкин – голкипер, арендованный у «Жигуля» - всё могло бы закончиться очень крупным разгромом! И тем не менее, усилий нового вратаря не хватило «Легиону» даже для ничьей. Голы Павленко и Киселёва у хозяев, а у гостей дважды забивал Хайитов, а Бозоров, Тешабаев и капитан «спартанцев» Кабанов забивали по разу. К сожалению, «Легион» пока не может стабильно набирать очки, и испытывает серьёзные проблемы в матчах с лидерами. Итог – 2:5, «Спарта» набирает очередные три очка.

ДОМОВЁНОК – СТИМУЛ – 3:2 (2:0)

Ну а вот, пожалуй, ещё одна мини-сенсация 8-ого тура! «Домовёнок», испытывающий не самые лучшие времена и имеющий серьёзные кадровые проблемы, разозлился на судьбу-злодейку, и сверх мотивированным вышел на поединок со «Стимулом». Когда у команды не идёт игра – кому, как не капитану, повести ребят за собой. Денис Харитонов так и сделал, выдав действительно классный матч, и по праву заслужив звание его лучшего игрока. Уже к перерыву «домовята» вели 2:0. «Стимул» собрался во втором тайме, и голы Кулакова и Попова вернули команду в игру, но удача в этот день всё-таки была на стороне хозяев, вознаградив их за все старания и волю к победе. «Домовёнок» победил 3:2, отличились Коломиец, Москалёв, и, конечно же, Харитонов. Очень ценные три очка в матча с, бесспорно, очень серьёзным соперником!

Date: 2016-05-25; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию