Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Александр кривозубов, капитан «орбиты»





«Соперник очень хорош и более сыгран, но мы грамотно сыграли в обороне, а там, где мы не справлялись, нас выручал вратарь. Мои ребята выложились на 100%, ну и нам, конечно, сегодня везло. «Олимпику» желаю удачи, Сергею Забалуеву спасибо – он поздравил меня с победой сразу после игры!».

Кажется, мы начинаем уже привыкать к победам «Премьера». «Альфа», «Бастион», теперь вот «Зенит 02» - три победы к ряду – видимо аппетит у команды пришёл во время еды. Ещё до перерыва гости повели 0:3 – дважды отличился Михаил Шепелев, и один мяч на счету Антона Нуянзина – вновь лучшего игрока матча в составе «Премьера». Во втором тайме Мехтиев и Самородов попытались вернуть интригу, но отыграться «ноль-вторые» так и не смогли. 2:3, и вчерашний аутсайдер «Премьер» уже на 5 очков опережает некогда грозный «Зенит 02», которому срочно необходимо исправлять ситуацию!

 

Продолжает идти без набранных очков и команда Александра Лазарева. «Звезда» уже в первом тайме сняла все вопросы о победителе матча, отгрузив «таксистам» пять мячей, и взяв на сдачу один в свои ворота. Второй тайм стал точным повторением первого, и всё это закончилось очередным разгромом – 10:2. У «Звезды» «покер» на счету Биктимирова, «дубль» у Лисицы, и по голу забили Вьюшкин, Андрианов, Баранов и Кудашев. Хороший матч для «Звезды» в плане поднятия настроения, да и в целом последние результаты команды радуют её болельщиков!

Честно говоря, уже прям очень интересно, как же «Темп» будет выступать дома. Но гастроли «дачников» явно затянулись, и в седьмом туре команду безжалостно «поклевали» хищники из «Сокола». Хотя, первый тайм и закончился в равной борьбе, со счётом 3:3, но во втором тайме «Темп» снова начал подсаживаться, и более молодые и резкие футболисты хозяев всё-таки прибрали игру к своим рукам. После 4:4 «Сокол» улетел в отрыв. Команда довела преимущество до 8:4, и уже не подпускала «Темп» на опасное расстояние. Итог – 9:5. «Хет-трик» Житкина, «дубль» Данилы Зельцера, и по голу у Станислава Зельцера, Бочагова, Моисеева и Макарова. У «Темпа» «хет-триком» отметился Заботин, а на счету Бичурина «дубль». «Сокол» крупно побеждает, но команда не очень довольна осталась своей игрой в обороне!

«Кастилья» в центральном матче тура сошлась с «Гусарами». Команды молодые, чем-то даже похожие, и предопределить исход такой встречи далеко не просто. И всё же в равной игре счёт в матче открыла именно «Кастилья», и до перерыва минимальное преимущество «испанцев» осталось непоколебимым. Хозяева сосредоточились на обороне собственных ворот и чаще стали играть на контратаках. Юрий Капустин во втором тайме всё-таки распечатал ворота «Кастильи», но хозяева забили ещё дважды – Виталий Ларионов оформил «дубль», и его почин поддержал Иван Галактионов. 3:1, и если судить по потерянным очкам – команда Репина выходит на первую строчку турнирной таблицы Серии А.

Как нельзя вовремя для «Жигуля» состоялось возращение в ряды команды Александра Арльта. В принципиальнейшем матче с «Витязями», обыграть которых в этом сезоне очень непросто, именно Арльт оформил «дубль» и стал лучшим игроком встречи. Команда Анатолия Дорогойченкова победила со счётом 3:2, сдержав-таки финальный натиск «Витязей». У «Жигуля» ещё один гол на свой счёт записал Шевченко, а у «Витязей» забивали Балонкин и Марсаков. Что ж, наличие опытных игроков в составе зачастую может решить исход одного матча, и тем любопытнее будет дальше наблюдать за «Жигулём». А пока, команда уверенно поднимается вверх по турнирной таблице!

В своих победных матчах «заводчане», ведомые Алексеем Бровкиным, были сильны именно ровной игрой на протяжении всего матча, что обеспечивалось полноценностью состава. Стоило только чуть не собраться, и тут же команду наказала «Суэрта» Антона Вербаха. Как же «Суэрте» не везло в начале чемпионата! И, действительно, команда свою первую победу давным-давно уже заслужила! Ну а обыграть одного из лидеров турнира – приятнее вдвойне. После равного первого тайма «Суэрте» во втором удалось сделать главное – забить первыми! В дальнейшем «ирландцы» засушили свои «клеверные листочки», а вместе с ними и игру. Без ряда сильных игроков отыграться команда Алексея Бровкина не смогла – 2:1, очень важная победа «Суэрты», которую принесли точные удары Ревуненкова и Николаева. У гостей отличился Воеводин.

Продолжает удивлять «Альфа» Сергея Тютенкова. Команда сделала настоящий подарок своему капитану и всем болельщикам на 5-летие коллектива. Хотя, надо признать, матч был очень непростым, и его львиную долю «Альфа» занималась обороной собственных ворот. После гола Ендураева со штрафного, равновесие практически тут же восстановил Плеша. Затем «Альфа» снова использует стандарт – только на этот раз бил Копылов, а Ендураев подправлял – и 1:2 к первому тайму. Во втором тайме Ендураев снова забил, оформив «хет-трик», а когда «Бастион» усилил давление, очень кстати пришёлся гол лучшего игрока матча Романа Леонтьева, исполнившего со своей половины поля парашют за спину голкипера «пиратов». Буквально тут же Копылов убегает в контратаку и обыгрывает вратаря – 1:5. И в последней атаки Дмитрий Белов всё-таки забивает свой гол – 2:5, для многих довольно неожиданная победа «Альфы», добытая за счёт силы воли и характера при далеко не самой лучшей игре. Отдельно стоит отметить голкипера «Альфы» Николая Ландышева, который неоднократно выручал свою команду после опаснейших ударов Плеши, Белова, и Гордеева.

Переходим к матчам уже девятого тура, первый из которых был сыгран ещё 23 апреля! «Орбита» решила надолго не откладывать поездку в такси, и накатала в итоге аж на 17:3! Пять мячей в этом матче забил «великий комбинатор» Александр Кривозубов. В общем, всех обыграл, и пошёл отмечать первые майские праздники! Больше в этом матче значимых событий не произошло, разве что отметим «покер» Антона Живодёрова, «хет-трик» Костикова, «дубли» Шкатова и Кашапова. Именно благодаря этой победе «Орбита» водрузилась на первую строчку турнирной таблицы. Возможно, временно, а возможно и нет – всё покажут ближайшие матчи.

Очень важную победу над «Соколом» в перенесённом матче аж 10-ого тура одержал «Жигуль». Единственный гол во втором тайме забил Дмитрий Дёмин, а в целом мачт проходил в достаточно равной борьбе. Очень хорошо проявили себя голкиперы обеих команд, а, впрочем, лучше, наверное, предоставить слово непосредственному участнику этого матча – Александру Печурину.

Date: 2016-05-25; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию