Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Альберт багаутдинов, капитан «возрождения»





«Нам бы как можно скорее наладить игру – мы столько игр своих отдали, что очень обидно! «Rosso» в итоге молодцы, но они «еле ноги унесли», как говорится, а мы не добили! В итоге в конце героически «попёрли», вышли вперёд, и опять обидно – себе автогол «закинули». «Rosso» не набрали состав, играли без замен, а мы в очередной раз подарили очки».

Вот честно признаюсь – было ощущение, что «Ладья» в этом матче не одержит победу. Была вероятность ничьей, и она могла, по сути, случиться, но вот победа «Ладьи» - маловероятно. И вот почему. Каждый раз после какой-то значимой победы, команда Сергея Козлова обязательно проигрывает следующий матч. Причём во многих случаях проигрывает его уже до игры. И если в поединке с «Тарантулом» команда собралась и сыграла тактически правильно, то с «ПремиумТрансом» всё та же дыра в центре поля и те же старые грабли – отыгрался – побеги забей ещё! «Транспортники» спокойно провели первый тайм, дважды наказав соперника за ошибки в обороне, а во втором позволили себя догнать, но соперник снова сам стал ошибаться, и для нападающих хозяев всё остальное было лишь делом техники. Лучший игрок матча Иван Петрович отличился дважды, равно как и Артём Лавров. Ещё один мяч на счету Ярослава Августиновича (наконец-то!). У «Ладьи» «дубль» на свой счёт записал Горелов, а Ключников и Петров забили по разу. 5:4 – вторая подряд победа «ПремиумТранса»!

Вот, собственно, и вся программа седьмого тура. И плотность в турнирной таблице растянулась до седьмого места, которое с 12-ью очками занимает «Тольяттиазот», а вот от шестого до первого места всего 3 очка, которые очень даже могут нивелироваться в следующем туре!

Дело в том, что «Восток-СК» будет принимать «Тольяттиазот». Правда, команда Игоря Пономарёва пока не блещет яркими выездами, но когда ж надо и этот момент исправлять! Но центральный матч тура, конечно же, «Фортуна» - «Меркурий». А с учётом того, что «Rosso» играть на выезде с «Бычком», и потеря очков здесь так же не исключена, то в таблице всё может очень и очень круто перевернуться! Ну и конечно матч со скрытой интригой. «ПремиумТранс» - «Ставрополь». Солонкин и компания против бывшего своего клуба! Который, к слову, усилился тоже очень крепко, и битва обещает быть нешуточной!

В гонке бомбардиров Игорь Пономарёв переместился уже на третью строчку, забив в матче седьмого тура свой 10-ый гол в чемпионате! Наши поздравления Игорю.

На этом обзор прошедших матчей Второго Дивизиона подошёл к концу, и мы с нетерпением ждём начала следующих матчей, т.к. сюжет закручивается с новой силой, и становится всё интереснее!

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ВТОРОГО ДИВИЗИОНА

 

Команда И В Н П М О
  «Восток-СК»         29-11  
  «Фортуна»         25-9  
  «Rosso»         45-21  
  «Меркурий»         28-11  
  «New City»         37-17  
  «United»         22-14  
  «Тольяттиазот»         30-24  
  «ПремиумТранс»         14-28  
  «Возрождение»         12-13  
  «Без Комментариев»         18-26  
  «Привод 2»         18-27  
  «Ставрополь»         20-32  
  «Победа»         21-37  
  «Штурм»         15-24  
  «Бычок»         15-31  
  «Ладья»         14-38  

 

Date: 2016-05-25; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию