Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Олег балыкин, капитан «милано»

«Должен сказать, что на матч мы настраивались серьёзно. Как минимум, я рассчитывал на ничью, но никак не на такое крупное и очередное поражение. Мы смотрелись не хуже соперника и были моменты, когда прижимали «3-й Посёлок» к воротам, особенно, когда проигрывали 0:2. Немного подвела погода, было скользко, но, в целом, я получил удовольствие от обоюдоострой и техничной игры! Немного недоработали в обороне, получили голы на контратаках. Но, опять же, была игра в пас, неплохо держали мяч, многое получалось. Спасибо «Посёлку» за игру и удачи в чемпионате! Ждём реванша во втором круге!».

«Фурор» - «Восток» …Тут всё понятно, едем дальше». Именно так, давайте будем откровенны, рассуждал каждый из нас перед началом этой встречи. В итоге, конечно, никто не ошибся. Но ход этого поединка мог преподнести очередную сенсацию в этом туре! Игравший без замен и с полевым игроком в воротах «Фурор», практически сразу пропустил два первых мяча. Кирилов и Ивлеев отличились у «Востока», хотя, надо признать, эти голы не стали следствием какого-то подавляющего преимущества гостей из Поволжского. Довольно быстро «Фурор» один мяч отыграл, но тут же пропустил третий. И тут случился отрезок, который «Востоку» придётся анализировать и детально разбирать. В матче с таким обескровленным соперником, «крестоносцы» просто встают, дав «Фурору» зажать себя у своих ворот, и вполне заслуженно пропускают два мяча! 3:3 к перерыву и это уже микро-сенсация! Дальше больше – начало второго тайма, и «Фурор» выходит вперёд – 4:3! И только после этого «Восток» пришёл в себя, и в совокупности с усталостью игроков «жёлтой субмарины», переломил ход встречи. В итоге за последние 15 минут мачта в ворота хозяев влетело ещё 9 мячей. Кирилов оформил «покер», Ивлеев, Чусовитин, Пислигин и Тиунов забили по два мяча, а Коршунов отличился однажды. В составе «Фурора» лучшим, конечно же, стал Михаил Крылов, который сам забил дважды, и постоянно призывал своих партнёров не унывать и не сдаваться! Партнёров, правда, оказалось совсем немного. Но Хохлов и Вилков по разу своему капитану всё-таки помогли. В общем, победа, которой «Востоку» явно не стоит гордиться. Будь у «Фурора» хоть какая-нибудь скамейка запасных, дело могло бы закончиться очень печально для команды Максима Коршунова. С таким настроем выходить на матчи с аутсайдерами нельзя. А наказать, как известно, может любой соперник, ведь всё зависит от того, насколько много ему позволить.

Совсем чуть-чуть не хватило до сенсации и «Стандарту»! Хотя команда очень настраивалась и вышла максимально заряженной на матч с «Силой», что и подтвердила сама игра. В принципе, «чёрные канарейки» ни в чём не уступали «комсомольским львам», довольно компактно играли в центре поля, и более надёжно старались сыграть в обороне. Однако, в первой тайме именно «Силе» удалось открыть счёт, и на перерыв команды ушли при счёте 0:1 в пользу гостей. А во втором тайме команда Николая Шиндина, который на этот раз сам защищал ворота «Стандарта», заработала право на пенальти, и Харитонов с точки не промахнулся. Но, как бы это странно не звучало, «Сила», и в первую очередь из-за возраста игроков, более опытный коллектив. И если в оставшееся время «Стандарт» наиграл только на удаление Кормухина, то «Сила», в свою очередь, сумела довести довольно непросто складывающийся матч до победы – 1:2. Александр Кузнецов и Иван Логинов становятся творцами победы «силовиков». Ну а у «Стандарта» очередной прекрасный матч проводит Рашад Танырвердиев, вот только команде пока это не помогает набирать очки.

Настоящей голевой феерией закончился поединок «Тольятти» с «Тарантулом». К сожалению, отыграв 1 мая свой матч, капитаны команд так торопились на праздники, что протокол матча лицезреть нам так и не удалось, а сами капитаны комментариев к этой игре нашему изданию не давали. В общем, могу констатировать только победу «Тольятти» со счётом 6:5, что, конечно же, подтверждает пробуждение «горожан» и добавляет интриги и без того весьма интересному чемпионату!

Матч «Виповка» - «Феникс» тоже ожидался с огромным интересом, и битва команд с верхней части турнирной таблицы получилась весьма интересной! К слову, «избранные» этот матч проводили без Марата Вергазова, да и начало матча выдалось для них весьма обескураживающим. «Феникс» открыл счёт уже на 7-ой секунде матча! Однако, неполноценный состав, вызванный праздничными отъездами ряда игроков, помешал «Фениксу» добиться положительного результата, а на концовку встречи у команды просто не хватило физики. В итоге «Виповка» дожимает соперника, и побеждает с одним из своих любимых счетов – 3:2, продолжая составлять конкуренцию лидерам дивизиона.

Date: 2016-05-25; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию